PDA

Просмотр полной версии : Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta


Страницы : 1 [2]

inFINity_VRN
26.10.2017, 14:14
У нас наоборот, кроссов больше, чем св.

np-3821195
26.10.2017, 14:36
Завтра возможно буду проезжать мимо одного,СВ-6шт. и 2 кросса. Поглядим!

Во блин! Сейчас зашёл на сайт. Кажит в наличии уже 3 СВ, а кроссов-0! Разлетаются машинки походу, а седанов-17шт. у одного дилера,да-же "карфаген" есть!

Сергей)
26.10.2017, 16:35
Это интересно проверить. На седане простора для меня было ровно в зоне комфорта, вот еще чуть чуть и было бы мало, но запаса нет никакого.

А какой у Вас рост?

inFINity_VRN
26.10.2017, 16:45
А какой у Вас рост?
186 было когда-то=) уже давно не мерился)

Сергей)
26.10.2017, 19:02
186 было когда-то=) уже давно не мерился)

Я садился плотничком и откидывал голову на подголовник, проходила ладонь между головой и потолком, рост 173.

inFINity_VRN
26.10.2017, 19:18
Я садился плотничком и откидывал голову на подголовник, проходила ладонь между головой и потолком, рост 173.
Ладонь у меня точно не проходила, но потолка головой не касался, это если выпрямится.