Диалог между d.s.trufanov и qwerty
		
		
	
		
		Показано с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
	
	
	
		- 
	
	
		
		
		В принципе эти проблемы с АМТ и были единственными в этой машине. Т.е. вылет передачи, плохой алгоритм переключения при старте в повороте и дергание в пробке 
 
- 
	
	
		
		
		"Опять педаль акслелератора (газа) иногда отказывает?"
 Не педаль отказывает, а как-будто передача вылетает.
 Вроде авто начинает движение, потом с толчком прерывается передача мощности, потом опять втыкается передача. Такая же фигня и до регулировки была, после регулировки пропала.
 
 
- 
	
	
		
		
		у меня дилер Автогермес-запад (дмитровское шоссе, Москва). 
 Завтра еду сдавать машину в гарантийный ремонт по этой проблеме.
 
 Вы написали: "опять начала проявляться некорректная работа АМТ"
 Опять педаль акслелератора (газа) иногда отказывает?
 Связано ли это с попеременным нажатием педали газа и тормоза?
 У меня на приборной панели при этом горит (не мерцает) нужная передача (1 или 2).
 С какими еще проблемами вы столкнулись с этой машиной?
 
 
- 
	
	
		
		
		Здравствуйте! Во время ТО сервисный центр отрегулировал сцепление и актуаторы. Некоторое время (тысяч 5 примерно) ездил вообще без проблем, но последнее время опять начала проявляться некорректная работа АМТ. Надо опять ехать к дилеру и просить отрегулировать. 
 
- 
	
	
		
		
		Здравствуйте, я столкнулся с той же проблемой, что и Вы!
 Дилер отказывает мне в гарантийном ремонте!
 Как Вы ее решили?
 
 Вы писали:
 подъехал к перекрестку, остановился... начинаю движение, давлю педаль - движения нет... сбросил педаль, жму снова - поехал (при этом один раз запахло сцеплением).
 
 У меня тоже иногда отказывает педаль газа (акселератора) на перекрестах и никакие нажатия не дают результата, только полная остановка. Это очень опасно!