Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Весты по гос программам (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3402)

Варвар59 24.07.2021 07:45

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 351050)
Не знаю, как сейчас, а в 2010 покупал Приору под 6,3%. Тогда она стоила 272 тыс. Чтобы не платить КАСКО, поднапрягся и погасил кредит за год. Переплата составила 30 тыс.
.

Я посчитал. Переплата далеко не 6% составила.

Botsmann 24.07.2021 10:21

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 351068)
Я посчитал. Переплата далеко не 6% составила.

Ну так 11 лет прошло, всего не упомнишь. Итоговая сумма переплаты по кредиту получилась в районе 30 тыс. Ну и 272 тыс это стоимость машины а не кредита. Сколько я занимал у банка уже и не вспомню.
Да и смысл моего предыдущего поста всё же заключается в том, что автосалон был вообще не при делах, я имел дело только с банком:
- пришёл, они одобрили автокредит на 3 года, дали бумажку с перечнем автосалонов и vin номеров автомобиля.
- выбрал автосалон и машину, внёс первоначальный взнос, получил бумажку
- отдал бумажку в банк, оформил КАСКО и копию отдал в банк
- поехал в салон и забрал машину
- Вспомнил, я КАСКО 2 раза оформлял, значит 2 года платил и досрочно погасил.
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 351053)
А где ссылка, твои писанина это пыль из храма, можно до ..я чего написать

Ссылки - это по твоей части. Ты в Ютубе живёшь и похоже, гордишься этим. Нам с тобой не по пути

Ладовоз 24.07.2021 10:43

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 351077)
Ну так 11 лет прошло, всего не упомнишь. Итоговая сумма переплаты по кредиту получилась в районе 30 тыс. Ну и 272 тыс это стоимость машины а не кредита. Сколько я занимал у банка уже и не вспомню.
Да и смысл моего предыдущего поста всё же заключается в том, что автосалон был вообще не при делах, я имел дело только с банком:
- пришёл, они одобрили автокредит на 3 года, дали бумажку с перечнем автосалонов и vin номеров автомобиля.
- выбрал автосалон и машину, внёс первоначальный взнос, получил бумажку
- отдал бумажку в банк, оформил КАСКО и копию отдал в банк
- поехал в салон и забрал машину
- Вспомнил, я КАСКО 2 раза оформлял, значит 2 года платил и досрочно погасил.
Ссылки - это по твоей части. Ты в Ютубе живёшь и похоже, гордишься этим. Нам с тобой не по пути

Может у тебя гордость? У меня просмотор информации, опыта других. А ты в смартфоне тыкать это видимо твоё портянки строчить)))

Botsmann 24.07.2021 11:14

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 351081)
У меня просмотор информации, опыта других

Да понял я, понял. "Опыт других" должен быть подтверждён видеоматериалом, иначе это ни какой не опыт. Или другое, отличное от видео, восприятие материала для тебя не доступно по причине скудоумия? ;)

Ладовоз 24.07.2021 12:17

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 351083)
Да понял я, понял. "Опыт других" должен быть подтверждён видеоматериалом, иначе это ни какой не опыт. Или другое, отличное от видео, восприятие материала для тебя не доступно по причине скудоумия? ;)

Да да бла бла героев до херище, а как до дела доходит у таких штанишки в говнище. Проходили мы такое скудоумие уже ни раз и ни два. Жизнь научила.

Botsmann 24.07.2021 12:57

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 351087)
Проходили мы такое скудоумие уже ни раз и ни два

Согласен! Если дурак, то это на долго ;)

Ладовоз 24.07.2021 13:53

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 351091)
Согласен! Если дурак, то это на долго ;)

Слава богу хоть ты признался достойный поступок, уважаю.

Артур32 20.08.2021 17:24

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Ну чо, был в салоне, смотрел веста седан CVT, приценивался. Люкс - 1,042 млн. Уже с допами - итого 1,180 млн. Никаких гос.программ нет, скидок нет. Есть только от дилера, если согласует директор, то 20 000 скинут. На вопрос могу ли я заказать, подождать и купить без допов? Мне сказали, что так руководство салона не разрешает. Машины с автовоза сразу загоняются на доп.сервис и пичкают всем, чем только можно. Так что покупка новой машины без допов - это миф.

tsu 20.08.2021 19:32

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Артур32 (Сообщение 353679)
. Так что покупка новой машины без допов - это миф.

Круто, я участник мифа. Почти как Геракл.

Ладовоз 20.08.2021 19:40

Re: Покупка Весты по гос программам
 
https://volgograd.autospot.ru/brands/

Добавлено через 1 минуту
забей в поиск Брянск + 500 км, в Липицке есть св на вариаторе комфорт винтер от 1067900, в Москве 3 престижа на варике.


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot