Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3208)

Ланселот 01.12.2018 03:10

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Ага, значит её делают в Нижнем, а потом развозят в две противоположные стороны......:smile-big:
Мне всё ясно:music:

Koma 01.12.2018 18:58

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Совершенно случайно нашла сегодня мойку самообслуживания недалеко от себя.... Полюбовалась, как мужики на десятиградусном морозе наяривают тачки, и пошла себе шопиться. Стоимость не выяснила, до весны еще время есть разузнать, а то вдруг еще с НГ подорожает. Так я сразу новые цены узнаю и не буду расстраиваться, сколько эта мойка стоила раньше.

sergey-78 01.12.2018 19:36

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 216116)
Совершенно случайно нашла сегодня мойку самообслуживания недалеко от себя.... Полюбовалась, как мужики на десятиградусном морозе наяривают тачки, и пошла себе шопиться. Стоимость не выяснила, до весны еще время есть разузнать, а то вдруг еще с НГ подорожает. Так я сразу новые цены узнаю и не буду расстраиваться, сколько эта мойка стоила раньше.

Там все очень гибко, сколько денег сунешь, столько минут будет работать.

MVA58 01.12.2018 19:52

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 216131)
Там все очень гибко, сколько денег сунешь, столько минут будет работать.

Это один вариант работы. Я его называю "грабительский", потому что не всегда есть в кошельке мелкие купюры или монеты.
Есть еще другой вариант - с бесплатной паузой. Правда он не так часто встречается. Можно нажать кнопку ПАУЗА и деньги при этом капать не будут. А за время паузы можно и стекла нормально тряпкой вымыть или пене дать возможность поработать.

klauss 01.12.2018 20:14

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
150 руб "техничка" стоит (кузов с пеной без протирки + коврики)
нафиг надо бегать вокруг на время

MVA58 01.12.2018 21:28

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 216144)
150 руб "техничка" стоит (кузов с пеной без протирки + коврики)
нафиг надо бегать вокруг на время

Только в очереди на такую "техничку" можно отстоять от 30 минут до полутора часов в соответствующую погоду. Возвращаясь вечером с работы домой как-то не очень хочется еще на это время терять.
Причем у нас только кузов сполоснуть без пены по-моему как раз 150 руб. стоит.

Koma 01.12.2018 21:46

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
В общем, я поняла... Мой выбор - это специально обученные люди, которые за 300 рублей мудохаются с машиной. Или за 500, как повезет с очередью. Сама я буду мыть и наяривать всякими полирольками только во дворе своего дома летом, у мамы в Краснодарском крае.
Еще сегодня краску сколола на двери, шваркнула об ограду случайно. Первый шрам на Морковке. :crying::crying::crying:

klauss 01.12.2018 22:46

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 216154)
Только в очереди на такую "техничку" можно отстоять от 30 минут до полутора часов в соответствующую погоду.

вот пипец проблема...
вчера за час вымыл оба два корыта, семейный бюджет рухнул на 350 руб
зато я сухой и ведра чистые.
но лучше б не мыл, задние барабаны во всей красе ржу выставили напоказ...

MVA58 01.12.2018 23:31

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 216161)
вот пипец проблема...

Все относительно. Если у дома в районе 19:00, то можно и потерять время, а если в районе 21:00, то как-то не очень хочется еще час-полтора терять.

Ланселот 02.12.2018 08:00

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Итожу:
1.Каждый выбирает по себе....
2.Как хорошо, что выбор вообще есть!
:smile-big:

Ларис, сочувствую "Морковке":struggle:
У меня тоже маленькая вмятинка на двери - кто-то на стоянках любит распахивать их во всю ширь души. Виновника не нашел, но и краска не пострадала.


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot