Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2346)

Dar 24.10.2017 22:34

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 146975)
И кстати нигде не написано обратного.

Ух, хватанул! Эдак досвистеться до чего угодно можно.....а почему это не ПАРАВОЗ?!?!?!? Ведь ни где не написано обратное.:smile-big:

Как ты SW не крути, а эта Рио прямой конкурент Х-Рэя и иже с ним прародителя от Дачии....но ни как не SW.

ПотомуЧтоГладиолус 25.10.2017 07:45

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

За лям 30? И 720 за пустую версию? Ну хз хз) т.е. в божеской комплектации(910, иначе подлокотника не будет) мы получим за 950. Сомнительно это все как-то
Как я и предполагал как моноприводная крета с 1.6)

Vladosus 25.10.2017 08:24

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Про SW даже в мануале четко пишут - универсал!

Geram 25.10.2017 08:56

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 146975)
...

т.е. вы утверждаете что Киа-Хундай объем багажника так же меряет по шторку как ВАЗ?
хотелось бы увидеть краткий ответ в виде да или нет

Serg_ 25.10.2017 08:59

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
почему x-line не конкурент весте sw? очень даже конкурент. по крайней мере для меня. в киа xline хоть и пишут 390л, но я думаю, что их там нет(хотелось бы ошибаться). или измеряют хитрым образом. у хетча в предыдущем кузове багажник просто отсутствовал. пытались запихать туда коляску детскую сложенную - пришлось в прямом смысла трамбовать.
проблема xline в том, что он по цене подберется к крете и дастеру. насчет креты не знаю, но на дастер можно отхватить приличную скидку.

inFINity_VRN 25.10.2017 09:05

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

но на дастер можно отхватить приличную скидку.
Сколько?

Geram 25.10.2017 09:09

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Сообщение от Serg_ (Сообщение 147035)
почему x-line не конкурент весте sw? очень даже конкурент. по крайней мере для меня. в киа xline хоть и пишут 390л, но я думаю, что их там нет(хотелось бы ошибаться). или измеряют хитрым образом. у хетча в предыдущем кузове багажник просто отсутствовал. пытались запихать туда коляску детскую сложенную - пришлось в прямом смысла трамбовать.
проблема xline в том, что он по цене подберется к крете и дастеру. насчет креты не знаю, но на дастер можно отхватить приличную скидку.

весь хитрый способ это мерять под потолок
иначе 390л запихнуть под шторку нереально для любого кто хоть раз видел хэтч от киа.
следовательно новые 460л там также под потолок, т.к. не думаю что для киа хлайн новую методу разработали.

и получается что сравнивать с вестовскими литрами просто неадекватно, т.к. для приведения к единым условия емкость у универсала надо множить приблизительно на 1,7 из наклонного потолка и задней стенки.

Serg_ 25.10.2017 09:12

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 147036)
Сколько?

что то около 40К сигналкой и прочей мелочевкой...летом было дело, думаю под конец этого начало следующего так же можно поторговаться

inFINity_VRN 25.10.2017 09:14

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

что то около 40К сигналкой и прочей мелочевкой...летом было дело, думаю под конец этого начало следующего так же можно поторговаться
Стоп, так это допы в подарок? Скидки от цены машины по сути нету? Это немножко разное.

Serg_ 25.10.2017 09:19

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 147038)
весь хитрый способ это мерять под потолок
иначе 390л запихнуть под шторку нереально для любого кто хоть раз видел хэтч от киа.
следовательно новые 460л там также под потолок, т.к. не думаю что для киа хлайн новую методу разработали.

и получается что сравнивать с вестовскими литрами просто неадекватно, т.к. для приведения к единым условия емкость у универсала надо множить приблизительно на 1,7 из наклонного потолка и задней стенки.

измерять под потолок не имеет смысла, грузить выше уровня шторки небезопасно - мало ли авария, задние пассажиры спасибо не скажут. ждем теста авторевю с их шариками, там то и будет верный ответ. вроде на солярике новом по их измерениям багажник оказался даже меньше, чем в старом) хотя по документах хэнде должно быть наоборот)
жаль, что нет точной методики одинаковой для всех в плане измерения всех технических характеристик автомобилей. видишь расход 4,8 литра - реально менее 6 не бывает(про рио), видишь клиренс 16, а реально 12(у поло)


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot