Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   про стук суппортов (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1357)

Vlad_R54 09.07.2017 12:36

Re: про стук суппортов
 
Подписи ничего не решат, пытаться отстаивать свое через суд, долго и муторно, не каждый на это пойдет. На это и расчет. Почему человек должен ехать и прислушиваться к грохоту, что же у него отваливается на ходу или это просто стук, который вошел в стоимость авто допом.

PeroxiD 09.07.2017 22:34

Re: про стук суппортов
 
Цитата:

Сообщение от Vlad_R54 (Сообщение 124372)
Подписи ничего не решат, пытаться отстаивать свое через суд, долго и муторно, не каждый на это пойдет. На это и расчет. Почему человек должен ехать и прислушиваться к грохоту, что же у него отваливается на ходу или это просто стук, который вошел в стоимость авто допом.


Неправильная позиция!

Я перед покупкой знал все косяки Весты, но про суппорты не знал. Иначе бы не купил - добавил бы 80 000 и взял бы Поло.

Чем больше шума в СМИ будет, тем скорее сделают гарантийный отзыв.

А индивидуально, кулуарно ничего не решить. У вас наверно нет юридических знаний - все иски будут рассматриваться в суде Тольятти или даже Усть-Зажопинска, куда укажет АвтоВАЗ. На то и расчет - народ не пойдет судиться.

Надо озвучивать эту проблему.

mitrix 12.07.2017 13:08

Re: про стук суппортов
 
Ну мне вот нечего озвучивать. Ничего не гремит. Уже и колодки сменил, т.к. родные стёрлись к 30 тысяч. Поставил ubs. Специально вслушивался, ну где там что может стучать - тишина.

stel707 12.07.2017 13:11

Re: про стук суппортов
 
Цитата:

ну где там что может стучать - тишина.
__________________
По гравийке часто ездишь? У него конструкция такая, он в принципе не может не стучать. Ни одного подпружиненного элемента. В родном Вазовском хоть колодки с пружинкой были.

mitrix 12.07.2017 17:09

Re: про стук суппортов
 
Цитата:

Сообщение от stel707 (Сообщение 124936)
По гравийке часто ездишь? У него конструкция такая, он в принципе не может не стучать. Ни одного подпружиненного элемента. В родном Вазовском хоть колодки с пружинкой были.

Езжу, дорога до гаража гравийка, на дачу участок гравийный. Тихо.

Dips 12.07.2017 20:18

Re: про стук суппортов
 
У меня тоже со стороны суппортов тишина )) стойки стаба да, бывает постукивают и втулки стаба опять активизировались ) что поделаешь - дожди ))

TOSJ 12.07.2017 20:20

Re: про стук суппортов
 
Цитата:

Сообщение от mitrix (Сообщение 124935)
Ну мне вот нечего озвучивать. Ничего не гремит. Уже и колодки сменил, т.к. родные стёрлись к 30 тысяч. Поставил ubs. Специально вслушивался, ну где там что может стучать - тишина.

тоже самое..почитал стал прислушиватся..тихо..хотя по дороге на гараж должно греметь..

Phantom70 13.07.2017 07:31

Re: про стук суппортов
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 125013)
У меня тоже со стороны суппортов тишина )) стойки стаба да, бывает постукивают и втулки стаба опять активизировались ) что поделаешь - дожди ))

у меня киа втулки начали поскрипывать )

Дмитрий_Воронеж 13.07.2017 09:01

Re: про стук суппортов
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 125066)
у меня киа втулки начали поскрипывать )

А пробег на них какой?

haktun82 13.07.2017 09:08

Re: про стук суппортов
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 125066)
у меня киа втулки начали поскрипывать )

У меня тоже :-) отбегали 10т.км


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot