Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Все про стекла (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=366)

nikVL 13.08.2017 16:53

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 129861)
Думаю можно клеем которым стекла клеят ) маленькую капельку чик туда ))) или они совсем мелкие ? полируют еще слышал )

Дешевле будет новое стекло поставить.Мне ремонт одного скола по КАСКо 3.5 килорубля насчитали) По моему и не по КАСКо он у них так стоит.Контора партнер нашего клуба Каргласс.
На предыдущей машине ремонтировал по 750 руб за скол у дяди васи в гараже.Только любой скол ремонтировать надо в тот же день иначе кромка быстро загрязняется и как не клей скол всё равно будет виден.
Пробовал и полировать стекло.Дохлый номер.Остаются видны разводы.

Dips 13.08.2017 17:10

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 129872)
Дешевле будет новое стекло поставить.Мне ремонт одного скола по КАСКо 3.5 килорубля насчитали) По моему и не по КАСКо он у них так стоит.

Да не это скорее только по каско )))

Еще можно по дешевке клея купить у китайцев и клеить ))


Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 129872)
Только любой скол ремонтировать надо в тот же день иначе кромка быстро загрязняется и как не клей скол всё равно будет виден.

Согласен )

Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 129872)
Пробовал и полировать стекло.Дохлый номер.Остаются видны разводы.

Ну значит не судьба ))) у меня (три раза сплюнул) по лобовику вообще нет косяков )) один скол и тот на черном в низу )

nikVL 13.08.2017 21:15

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Еще можно по дешевке клея купить у китайцев и клеить )
Ещё и приблуду придется покупать которая вакуум создает и клей подает.

Dips 13.08.2017 22:35

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 129912)
Ещё и приблуду придется покупать которая вакуум создает и клей подает.

ну я видел на али комплектики, там что то типо шприцов с присосками ) не знаю работоспособно вообще или нет )
Приблуда нужна только на сквозную трещину, чтоб клей протянуть в неё ) Сколам она не поможет )

otmazor 14.08.2017 09:15

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 129862)
По гарантии их не меняют??

по гарантии меняют боковые. если есть царапины от песчинок - вертикальные (появляются при использовании стеклоподъёмников).

но бархотки надо самим дорабатывать, сейчас дилеры с ними ничего не делают, просто меняют стёкла (вяло отговаривая от этого - типа всё равно появятся новые царапины).

Сергей 74 14.08.2017 14:43

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от otmazor (Сообщение 129944)
по гарантии меняют боковые. если есть царапины от песчинок - вертикальные (появляются при использовании стеклоподъёмников).

но бархотки надо самим дорабатывать, сейчас дилеры с ними ничего не делают, просто меняют стёкла (вяло отговаривая от этого - типа всё равно появятся новые царапины).

Спасибо.

Андрей34 26.08.2017 20:04

Re: Все про стекла
 
Словил сейчас камень в ветровое. Есть раковина, трещины нет. Заклеил скотчем, поеду клеить. Стекло с обогревом. Какова вероятность, что повредилась спираль обогрева?

Дмитрий_Воронеж 26.08.2017 20:39

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Какова вероятность, что повредилась спираль обогрева?
Ну если раковина глубиной в половину стекла, то есть вероятность. В противном случае - всё будет нормально.

mekong 27.08.2017 08:24

Re: Все про стекла
 
Цитата:

Сообщение от Андрей34 (Сообщение 131945)
Какова вероятность, что повредилась спираль обогрева?

50x50% В прочем повреждены скорее всего (если будут 2-3) нитки, на работоспособность стекла полностью влияние не слишком окажет.

Андрей34 27.08.2017 21:04

Re: Все про стекла
 
Ясно, спасибо. Завтра буду мастера вызывать. Вроде 700р за работу.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot