Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Эльза Нищебродка 1.6 МКПП (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9635)

Мыссык 18.10.2020 11:00

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 315638)
ставили увлажнители воздуха на авто.

Что то такое припоминаю лет 8-10 назад читал. Чел колхозил некую гравицапу-увлажнитель. Тогда отнесся скептически.

Зы: про гитару надо подумать)))

BigKot 18.10.2020 13:24

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Мыссык (Сообщение 315648)
Что то такое припоминаю лет 8-10 назад читал. Чел колхозил некую гравицапу-увлажнитель. Тогда отнесся скептически.

Зы: про гитару надо подумать)))

Гитара необходима, ты чо! У мну на подходе уже. :)))

leopold 18.10.2020 16:19

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Так скоро до вымпелов на зеркале заднего вида, розочки на рычаге кпп и монеток по переметру лобового стекла договоритесь:smile-big:. Одно радует - веста достаточно хорошая машина, а пытливый ум Русского человека до сих пор рукам покоя не даёт. Короче, мы не победимы!:smile-big:

BigKot 18.10.2020 16:45

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 315676)
Так скоро до вымпелов на зеркале заднего вида, розочки на рычаге кпп и монеток по переметру лобового стекла договоритесь:smile-big:. Одно радует - веста достаточно хорошая машина, а пытливый ум Русского человека до сих пор рукам покоя не даёт. Короче, мы не победимы!:smile-big:

Ты же знаешь - кто-то и в полураздолбанной тачанке ездит и в ус не дует, а кто-то стремится к лучшему.
Каждому своё.

leopold 18.10.2020 17:07

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

кто-то и в полураздолбанной тачанке ездит и в ус не дует
Ага, и ещё смеётся над тем, кто пытается улучшить (подогнать под себя)... У нас такой паренёк есть - ездит на 2114 полностью сгнившей - задних лонжеронов под багажником попросту нет, порогов нет - не знает, как её на подъёмнике поднять (за какое место вывесить), крышка багажника сгнила так, что там, куда вставляются фонарики освещения номера, одна сплошная дыра от левого угла до правого; капот несколько раз на ходу открывался - весь мятый-перемятый, двигатель троит и т.д. машина, заметь, 2009 г.в.! И этот тип смеётся надо мной каждый раз, когда я свою на подъёмник загоняю, ну, там, брызговики поставить, защиту двс, птф заменить, звуковые сигналы поменять и т.д. Типа: "Вот говно купил, новая машина, постоянно что-то ковыряет!":smile-big: В его понимании новая веста значительно хуже и ломучей, чем его четырка - он же ездит и ни чего не делает, а я постоянно что-то дорабатываю.:smile-big:

BigKot 18.10.2020 17:52

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 315685)
Ага, и ещё смеётся над тем, кто пытается улучшить (подогнать под себя)... У нас такой паренёк есть - ездит на 2114 полностью сгнившей - задних лонжеронов под багажником попросту нет, порогов нет - не знает, как её на подъёмнике поднять (за какое место вывесить), крышка багажника сгнила так, что там, куда вставляются фонарики освещения номера, одна сплошная дыра от левого угла до правого; капот несколько раз на ходу открывался - весь мятый-перемятый, двигатель троит и т.д. машина, заметь, 2009 г.в.! И этот тип смеётся надо мной каждый раз, когда я свою на подъёмник загоняю, ну, там, брызговики поставить, защиту двс, птф заменить, звуковые сигналы поменять и т.д. Типа: "Вот говно купил, новая машина, постоянно что-то ковыряет!":smile-big: В его понимании новая веста значительно хуже и ломучей, чем его четырка - он же ездит и ни чего не делает, а я постоянно что-то дорабатываю.:smile-big:

Таких не исправить, им не объяснить. Нужно относиться к ним снисходительно.

Мыссык 18.10.2020 17:57

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 315685)
"Вот говно купил, новая машина, постоянно что-то ковыряет!":smile-big: В его понимании новая веста значительно хуже и ломучей, чем его четырка - он же ездит и ни чего не делает, а я постоянно что-то дорабатываю.:smile-big:

Лео, вроде взрослый, а простых вещей не понимаешь. Человек так от зависти говорит, от злобы, от неумения заработать денег на нормальную машину. Готов дать гарантию 99,999% у него во всем виновато правительство и один влиятельный человек, имя которого мы называть не будем. Предложи пареньку обменять свою весту на его чепырь ключ в ключ, сколько милисекунд он будет раздумывать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 315676)
Так скоро до вымпелов на зеркале заднего вида, розочки на рычаге кпп и монеток по переметру лобового стекла договоритесь:smile-big:. :

Палку то не перегибай. Мы ж не совсем колхозники. Максимум елочка-вонючка:smile-big:

BigKot 18.10.2020 18:51

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Мыссык, я правую падуху запердолил, скоро нижняя мавико приедет. Если в мыслях - погоди, обкатаю.

Добавлено через 5 минут
Кстати, по правой подухе - после того как водрузил внутрь второпластовую ленту(как сейчас некоторые аллюминиевые вставки суют), износ резины не спрогрессировал, т.е. зазора не появилось. А это около 10ккм по очень ужасным маршрутам.

leopold 18.10.2020 19:08

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Человек так от зависти говорит, от злобы, от неумения заработать денег на нормальную машину.
Да не, не в этом дело, зарабатывает он вполне нормально, просто, видимо "не в коня овёс" - не туда деньги тратит.... но это уж сугубо его дело.... Ты ж знаешь - у некоторых сама мысль о том, что машина называется ЛАДА автоматически вызывает ассоциацию "= Говно"))). Для таких на мерса последней модели шильдик автоваза приклей, он даже разбираться не будет, скажет, что "говно - не машина")))

Мыссык 18.10.2020 19:15

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 315703)
Мыссык, я правую падуху запердолил, скоро нижняя мавико приедет. Если в мыслях - погоди, обкатаю.

Добавлено через 5 минут
Кстати, по правой подухе - после того как водрузил внутрь второпластовую ленту(как сейчас некоторые аллюминиевые вставки суют), износ резины не спрогрессировал, т.е. зазора не появилось. А это около 10ккм по очень ужасным маршрутам.

Вы вообще все о чём? Изо всех сил стараюсь, нет проблем с подухами:smile-big:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 315708)
ЛАДА автоматически вызывает ассоциацию "= Говно"))). ")))

Да и член на них. Нам больше достанется.


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot