Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=806)

gvsp 04.04.2016 09:54

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Авто49 например, они же БиБи http://www.auto49.ru/. По всему городу эти магазины. Ну и на Весту наверное ещё ничего нет. Года три назад они были вне конкуренции и по ценам и по ассортименту и по отсутствию подделок. Но в последнее время там цены подросли.

Kostarik 04.04.2016 11:34

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 30168)
У самого в районе приборки что-то задребезжало, но к ОД пока не хочу ехать.

Сколько проехал? Что уже дребезжит... Как обычно сборка наша хромает.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 30390)
Сегодня сделал первый "тюниг" своей ласточки. Прикрутил задние брызговики :)

А подкрылки в комплекте? Или не обязательно ставить?

Shur_spb 04.04.2016 11:38

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Раньше у меня только иномарки были и всегда хватало экзиста
Да и мы ладаводы последнее время часто пользуемся Экзистом, там много з/ч - расходники 100% все есть.

Ladavod 04.04.2016 11:53

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Kostarik (Сообщение 30510)
А подкрылки в комплекте? Или не обязательно ставить?

В комплекте с чем? Было бы наверно странно, есл бы брызговик продавался в комплекте с подкрылком? Брызговик сам по себе, ставится на два штатных самореза бампера и три своих самореза. Все три самореза закручиваются в пластик, так что гнить ничего не будет.

Ladavod 04.04.2016 12:49

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Вложений: 2
Вот так стоят задние брызговики
Следующий на очереди очечник. Пока только заказал.

АЛьФ 04.04.2016 15:45

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 30492)
А где в Питере запчасти на вазики берут? Только не говорите, что на рынках поищи..

Раньше у меня только иномарки были и всегда хватало экзиста, а тут ни очечника, ни руля там нет.

Очечник вчера брал в маленьком магазинчике на Обводного 21 (РегионШин) за 350 руб. Единственное место, где удалось найти.
Неплохой магазин есть в Московской Славянке (перекресток Колпинского шоссе с Московским). Но это мне лично просто из Колпино удобное место.

Shur_spb 04.04.2016 16:03

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
А подкрылки то на зад есть вообще в природе? Или еще пока не сделали.

Ladavod 04.04.2016 16:08

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Shur_spb (Сообщение 30562)
А подкрылки то на зад есть вообще в природе? Или еще пока не сделали.

Есть. Петропласт делает задние. И Новлайн NLL.52.33.001 , NLL.52.33.002 , NLL.52.33.003 , NLL.52.33.004. Ну или заводские через дилера заказать. Хотя сторонние лучше, они еще и трубку топливную закрывают которая от заправочной горловины в бак идет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от АЛьФ (Сообщение 30559)
Очечник вчера брал в маленьком магазинчике на Обводного 21 (РегионШин) за 350 руб. Единственное место, где удалось найти.

Эх вчера бы эту информацию! Мимо ездил. Теперь уже в автопитере заказал, зато за 120 :)

Дмитрий_Воронеж 04.04.2016 20:51

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сколько проехал? Что уже дребезжит...
На 300 км задребезжало. Пока пытаюсь сам найти источник.

nikVL 05.04.2016 20:07

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 30638)
На 300 км задребезжало. Пока пытаюсь сам найти источник.

С приборкой всё просто.Звуки издает сама приборка.Она бьется о небольшие ребра жесткости пластика торпеды нижней частью.Можно их спилить,наклеить на низ приборки кусочки толстого скотча,ну или просто подложить поролон.Когда разберете и пошатаете приборку сразу увидите куда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от АЛьФ (Сообщение 30559)
Очечник вчера брал в маленьком магазинчике на Обводного 21 (РегионШин) за 350 руб. Единственное место, где удалось найти.
Неплохой магазин есть в Московской Славянке (перекресток Колпинского шоссе с Московским). Но это мне лично просто из Колпино удобное место.

Привет!Я тоже из Колпино.Думал что моя Веста единственная у нас.Ан нет:smile-big:
В каком районе обитаете?


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot