Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=142)

CATYPH202 24.12.2014 19:56

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Омск -не забудьте! Наверное, именно у нас основная линия фронта Лады с прульками. -Хотелось бы посидеть, похлопать дверями, кнопочки понажимать. Проехать немножко.

Teanovod83 26.12.2014 00:38

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Всем привет! С интересом наблюдаю за проектом Lada Vesta хотя сам всегда ездил на японцах - Ниссан Максима QX32, Мицу Лансер Х, Ниссан Теана J31, Сузуки Гранд Витара...
Буду очень рад оказаться в числе счастливцев попавших на тест драйв! Мне, как и ранее отписавшимся товарищам было бы очень интересно - а помещусь ли я?) и каково будет жене которая обычно ездит позади меня?) - я бывший тяжелоатлет и любитель подраться)), рост 190, 135кг весом и размер тапка "46ой растоптанный"))) в Теане мне было удобно(пока ее на разнес один милый старичок на Паджерике), а вот в Гранд Витаре уже приходится ногу выкручивать))
+ как и всем людям у которых есть маленькие дети меня интересуют возможности багажника(поместятся ли коляски там всякие и прочие памперсы с игрушками), будет ли isofix(хотя кажется сейчас это должно быть в базе у всех?), системы безопасности abs, esp, подушки итд итп... Ну и конечно же, хочется проверить в деле коробку АМТ, так как в Москве только большой фанат сейчас будет ездить на мешалке, да я признаться и навык наверное растерял - все машины за последнте лет 10 на акпп, а к хорошему быстро привыкаешь))

Sergyo 30.12.2014 20:08

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Готов принять тест драйв, Воронеж :)

Марат1311 31.12.2014 13:33

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Запишите и меня)))
Потестируем по Астрахани)))
Зимой холода да ветра, летом жара под 50 с пылью)))

Igor K. 31.12.2014 21:47

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Я бы поучаствовал.

Spenser577 02.01.2015 18:02

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Готов принять участие в тест-драйве. СПб

Саша 04.01.2015 13:22

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Всё о себе да о себе...
Из Самары, смотрю, человека три уже есть, поэтому... дадим возможность регионам.

Записывайте: Путин Владимир Владимирович, Москва, Кремль (Москва, СПб, РФ, включая Крым).
Уверен, что он не откажется и будет рад поучаствовать. ;)

P.S. цвет машины Вы знаете:)

Максим 04.01.2015 14:52

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Скажите, и когда же появятся тестовые автомобили?

Юрий Ефимов 05.01.2015 14:57

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
После того, как их построят)

Wishmaster 06.01.2015 00:15

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
По предварительной информации - первые предсерийные Весты будут собираться в феврале 2015 года.


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot