Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3203)

klauss 14.11.2018 22:51

Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование
 
Цитата:

Сообщение от demal (Сообщение 213837)
для начала написал бы жалобу в Роспотребнадзор. Они заклюют под конец года.

потеря времени, не более того

Walery 15.11.2018 11:27

Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 213022)
Как я уже писАл выше, по сути, Веста это большая и нафаршированная Приора. Не в плане конструктива, а в плане отношения к покупателю и качества сборки ! Что в приоре, что в весте надо "допиливать"... И не надо гтворить, как все на вазе хорошо... Не хорошо!

Ой, как не прав ты. Я далек от мысли просто так хаять Приору, но кузов модели 1987 года с соответствующими эргономикой и технологиями ну никак не позволяют ставить их не то что в один ряд, а даже в соседний... Хотя бы просто открыть-закрыть двери, и больше ничего не надо. Что я и сделал в 2008 году с Приорой, уйдя к иномарке. И что сделал в 2016 с Вестой, уйдя от той иномарки.

Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 213267)
Ну и третье - это проблема при пристёгивании ремнём безопасности. Я люблю посадку повыше, и поднял сиденье до максимума, и теперь чтоб пристегнуться, нужно поднимать подлокотник и просовывать руку в узкую щель между сиденьем и нижней частью подлокотника для того, чтобы защелкнуть ремень.

Вот такое поставить

Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 213821)
Мне, пока темно не стало и машины навстречу не поехали, стекло не мешало...Т.е., людишки на тротуарах, фонари, все было видно гуд. Как только навстречу поехали машины - сильно стали мешать нитки. Они двоят и даже троят каждую фару...Мне оченно не комфортно стало...Я прикинул, как это будет в полной темноте на трассе...И сразу мне расхотелось стекло с обогревом...

Я в 2008 г. примерял на тест-драйве Мондео, и эти нити обогрева меня сильно удивили каким-то неуклюжим решением. Было ощущение грязного стекла, хотя оно было чистое. С тех пор я сторонюсь комплектаций с электрообогревом стекла.

klauss 15.11.2018 12:26

Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование
 
Цитата:

Сообщение от Walery (Сообщение 213881)
Вот такое поставить

Это что за самопал?
Где гарантия, что при дтп оно выдержит?

Александр М. 15.11.2018 12:46

Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование
 
Цитата:

Сообщение от Walery (Сообщение 213881)
...С тех пор я сторонюсь комплектаций с электрообогревом стекла.

Я тоже. С тех пор когда на моем Пикассо было панорамное стекло с датчиками света и дождя и обогревом. Замена стоила с работой больше 40000 руб. Это почти 1000 Евро по тем временам. :smile-big:

Да и сейчас. Мое простое стекло, которое мне разбили на 5 день после покупки стоит заменить 5200 руб., а с датчиками и обогревом 12500 руб. И это не оригинал, а Фуяо. :smile-big:

klauss 15.11.2018 12:56

Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование
 
Цитата:

Сообщение от Александр М. (Сообщение 213893)
И это не оригинал, а Фуяо. :smile-big:

Лучше FYG, чем это заводское говно.
Только не начинай очередной бред про "пистеж и провокация"
Сразу лучше идти и посмотри, сколько плохих отзывов о говностекле Sisecam и как твой идол ВАЗ кинул всех, просто перестав менять их по гарантии.

И эт, будь ласка, дай номер стекла FYG, я свое на него поменяю
А то мне только КМК и XYG выдает

Сергей 74 15.11.2018 13:23

Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование
 
Цитата:

С тех пор я сторонюсь комплектаций с электрообогревом стекла.
Я такой же! Сидел как-то давно в Форд Фокус с обогревом лобового, и эти нити мне сильно мешали. И теперь всегда беру себе авто без обогрева. Но обогрев щеток на Весте мне бы не помешал.

Walery 15.11.2018 14:46

Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 213887)
Это что за самопал?
Где гарантия, что при дтп оно выдержит?

А какую гарантию надо? Чтобы Путин поклялся? Сейчас почти все аксессуары сторонних изготовителей. А ВАЗ это не разрешит просто потому, что самостоятельное вмешательство в эти системы им же запрещено.

coronamark2 15.11.2018 14:52

Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 213895)
Лучше FYG, чем это заводское говно.
Только не начинай очередной бред про "пистеж и провокация"
Сразу лучше идти и посмотри, сколько плохих отзывов о говностекле Sisecam и как твой идол ВАЗ кинул всех, просто перестав менять их по гарантии.

И эт, будь ласка, дай номер стекла FYG, я свое на него поменяю
А то мне только КМК и XYG выдает

Ну, хуг тоже ничего, хуже,чем оригинальное тойотовское, но не хуже борского, а где-то даже и лучше

ПотомуЧтоГладиолус 15.11.2018 15:38

Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 213895)
Лучше FYG, чем это заводское говно.
Только не начинай очередной бред про "пистеж и провокация"
Сразу лучше идти и посмотри, сколько плохих отзывов о говностекле Sisecam и как твой идол ВАЗ кинул всех, просто перестав менять их по гарантии.

Как то ехал на реношке и там стекла стояли DURACAM) Так что это рено пропихивает своих турецких партнеров со странными названиями

Дмитрий_Воронеж 15.11.2018 15:55

Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование
 
Да не странными названиями а названиями, которые прямо указывают, для кого эти запчасти предназначены... DURACAM.


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot