Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Работа стеклоподъемников (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1171)

rvs63 06.07.2018 21:08

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от 2gringo (Сообщение 196430)
Тогда вопрос с другого боку ))
Насколько геморно заменить стеклоподьемники на менее шумные. Кто либо пробовал уже?

Ты первый, кто за почти 3 года нашёл в Весте "шумные" стеклоподъёмники. Народ заморачивается чем угодно, но заменой стеклоподъёмников......

2gringo 07.07.2018 08:02

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

Народ заморачивается чем угодно
ну а я стеклоподьемниками )))
а так, по существу, как машина Веста меня устраивает. Вот и придираюсь к другим мелочам )) Возможно со временем и придерусь-заморочусь чем-то стандартным, а пока... )))

Uninstaller13 09.07.2018 15:11

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

ну а я стеклоподьемниками )))
ручной привод поставь, смазывай получше, может не так шумно будет работать как кнопки)))

Zalex1989 13.07.2018 00:16

Re: Работа стеклоподъемников
 
Да, тоже заметил, что стеклоподъемники шумно работают(((. Не мешает, но не приятно

rvs63 13.07.2018 13:51

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от Zalex1989 (Сообщение 197078)
Да, тоже заметил, что стеклоподъемники шумно работают(((. Не мешает, но не приятно

У нас, как обычно бывает: ездят, ездят люди годами, и тут кто-то говорит: "У меня руль-то не круглый, а слегка квадратный" И народ сразу начинает ощупывать и обнюхивать свои рули на предмет квадратности. И обязательно найдётся пару человек у кого руль квадратный.

timtl 13.07.2018 20:48

Re: Работа стеклоподъемников
 
Стеклоподъёмники действительно шумные, и еще медленные. Или может кажется, что они медленные из-за того что слишком шумные...
Еще у меня в водительской двери от него чето там открутилось, когда стелко открыто начинает греметь.

coronamark2 13.07.2018 21:06

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 197205)
Стеклоподъёмники действительно шумные, и еще медленные. Или может кажется, что они медленные из-за того что слишком шумные...
Еще у меня в водительской двери от него чето там открутилось, когда стелко открыто начинает греметь.

Тогда к дилеру, пусть ищут!

Мафиози 13.07.2018 23:11

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 197205)
Стеклоподъёмники действительно шумные, и еще медленные. Или может кажется, что они медленные из-за того что слишком шумные...

Они реально медленные. Когда машину купил довольно непривычно было. Насчет шума - только на дорогих премиальных авто они почти бесшумные, так, что все в пределах нормы.

Uninstaller13 14.07.2018 11:47

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

Еще у меня в водительской двери от него чето там открутилось, когда стелко открыто начинает греметь.
это само стекло гремит, болтается (норма)

samets 10.09.2018 12:58

Re: Работа стеклоподъемников
 
Здравствуйте, уважаемые одноклубники. Только присоединился. Есть вопросы, может кто подскажет.
Конкретно по теме стеклоподъемников. У меня комплекташка комфорт, мультимедия. Соответственно 2 передних стеклоподъемника, сзади весла. Вопросы такие:
1. Кто нибудь разбирал блок стеклоподъемников?
2. Может у кого нибудь есть его схема?
3. Кто нибудь знает, как управляются стеклоподъемники, напрямую или через ЭБУ или по КАН?
При длительном удержании кнопки вниз/вверх ничего не происходит (ни сгорает, ни щелкает), напрашивается вывод, что есть какая то защита или управление ими происходит от контроллера.
Поделитесь пожалуйста инфой?


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot