Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Отличия Вест 2016 г от первых (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=796)

GenaM 17.04.2016 10:27

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 33180)
Лучше бархотки снять и помыть, легко снимаются же.

интересно, а кто мойкой ВД моет (кёрхером) тоже скрипит? и как вообще уплотнения держат сильный напор?

дядя Саша 17.04.2016 19:47

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Нормально они держат напор. Мыл несколько раз мойкой ВД. Скрипа как не было с самого начала так и нет.

Mez 18.04.2016 11:07

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 33166)
Ну возьми ты какую-нибудь ненужную пластиковую карточку и прочисть эти бархотки при опущенном стекле!

Так это мне нужно делать после каждой поездки ??? чето это не очень прикольное занятие . почистил проехался дождь попал опять чисть бархотки . и т.д. ни в одной машине я так не парился !!

Dips 18.04.2016 12:28

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Mez (Сообщение 33414)
Так это мне нужно делать после каждой поездки ??? чето это не очень прикольное занятие . почистил проехался дождь попал опять чисть бархотки . и т.д. ни в одной машине я так не парился !!

Что прям постоянно грязь\песок попадает на стекло ? )

Сергей 74 18.04.2016 12:34

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Mez (Сообщение 33414)
Так это мне нужно делать после каждой поездки ??? чето это не очень прикольное занятие . почистил проехался дождь попал опять чисть бархотки . и т.д. ни в одной машине я так не парился !!

Исправят это, и вроде уже исправили. На заводе в курсе. Отслеживают Весты.

Mez 19.04.2016 00:51

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 33435)
Что прям постоянно грязь\песок попадает на стекло ? )

пыль на машину липнет и если попал под воду (дождь лужа на стекло ) то опустив стекло вся эта грязь там. а ездить без пыли ну не знаю как у вас у нас не получается ))

Ke_fir 19.04.2016 09:29

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Складывается впечатление, что только Веста не оборудована силовым полем, отталкивающим пыль.
Мне кажется, или Вы уж слишком сильно загоняетесь?
На любой машине может попасть песчинка и поцарапать стекло.

Mez 20.04.2016 01:34

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Ke_fir (Сообщение 33617)
Складывается впечатление, что только Веста не оборудована силовым полем, отталкивающим пыль.
Мне кажется, или Вы уж слишком сильно загоняетесь?
На любой машине может попасть песчинка и поцарапать стекло.

ну что я могу поделать если вы не понимаете разницу между ПОПАСТЬ ПЕСЧИНКА и ПОПАСТЬ ВСЕ ПЕСЧИНКИ и создавать такой звук который сопоставляется со скрежетом стекла в песке . если на ваших предыдущих машинах такое было я вам сиииильно сочувствую

Ke_fir 20.04.2016 09:38

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Mez (Сообщение 33751)
ну что я могу поделать если вы не понимаете разницу между ПОПАСТЬ ПЕСЧИНКА и ПОПАСТЬ ВСЕ ПЕСЧИНКИ и создавать такой звук который сопоставляется со скрежетом стекла в песке . если на ваших предыдущих машинах такое было я вам сиииильно сочувствую

Не сердитесь.
У меня машина 4149, куплена в декабре. Резинки были те самые, которые проблемные. Скрип стоял очень громкий, еще немного и зубы бы начинало сводить. И стёкла начали царапаться. Мне резинки вроде подрезали, и вроде бы бархат подклеили. Стёкла поменяли.
При чём бархат этот на доли миллиметра ниже внешней резинки. В этом микрокармашке пыль тоже собирается. Но скрипа нет.
У Вас есть маделин этот? Видать его?

Mez 20.04.2016 11:49

Re: Отличия Вест 2016 г от первых
 
Цитата:

Сообщение от Ke_fir (Сообщение 33784)
Не сердитесь.
У меня машина 4149, куплена в декабре. Резинки были те самые, которые проблемные. Скрип стоял очень громкий, еще немного и зубы бы начинало сводить. И стёкла начали царапаться. Мне резинки вроде подрезали, и вроде бы бархат подклеили. Стёкла поменяли.
При чём бархат этот на доли миллиметра ниже внешней резинки. В этом микрокармашке пыль тоже собирается. Но скрипа нет.
У Вас есть маделин этот? Видать его?

Да я вроде и не сержусь ))))) Да вроде есть с одной стороны (ну или что-то похожее) с одной стороны типа резинка со второй типа маделин. просто я ее когда забирал мне ее вымыли чистая стояла но мокрая я начал окно закрывать и там такой скрип ужасный стал . я им говорю что это такое уберите это а они мне в ответ у вас уже все убрано все подрезано ну и т.д. говорят если поцарапает приедете . Вроде пока не царапнуло но скрип это ужас когда мокрое.


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot