Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Локеры (подкрылки) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=607)

vaza1230 27.04.2016 16:46

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от dke777 (Сообщение 34268)
А фетр штатный при этом убрали или оставили под пластиком ?

У меня авто первых выпусков. Штатного фетра нет.

Alexsandr 22.05.2016 16:17

Re: Локеры (подкрылки)
 
Ни кто ни смотрел между крылом и подкрылком Паралону напихали на заводе. Через открытую дверь в дырах его видно ). Типо шумка? А я хотел виброй ту дыру заделать со стороны колёса )

авторевизор 22.05.2016 16:59

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Alexsandr (Сообщение 39673)
Ни кто ни смотрел между крылом и подкрылком Паралону напихали на заводе. Через открытую дверь в дырах его видно ). Типо шумка? А я хотел виброй ту дыру заделать со стороны колёса )


Так это ещё со времён появления второй Калины, т.е. с 13-года паролон в подкрылки пихают... типа чтобы тише и быстрее сгнила

Fktrc 22.05.2016 21:14

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

т.е. с 13-года паролон в подкрылки пихают... типа чтобы тише и быстрее сгнила
Да это но-хау от Ваза, у других пока такого не видел, может прячут хорошо, а не как Ваз поролон во всех щелях торчит, скоро наверно пенить монтажной начнут. :smile-big:

dema 22.05.2016 21:52

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Да это но-хау от Ваза, у других пока такого не видел
есть мнение, что мало видел

раз
два
три
четыре
пять

и так далее
некоторые производители его в пакет кладут, но по больше части просто клеят так же как у нас (рено-ниссан как раз без пакетов)..

как же достало, когда народ не в теме, но туда же, про Ваз шутит...

авторевизор 22.05.2016 22:32

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 39710)
есть мнение, что мало видел

и так далее
некоторые производители его в пакет кладут, но по больше части просто клеят так же как у нас (рено-ниссан как раз без пакетов)..

как же достало, когда народ не в теме, но туда же, про Ваз шутит...

Т.е. ты считаешь что это норма? Типа у иномарок есть гниющая/текущая фигня в крыльях, а Ваз чем хуже... в новые модели давай вставим- пусть будет как у всех...

Fktrc 22.05.2016 22:35

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Т.е. ты считаешь что это норма? Типа у иномарок есть гниющая/текущая фигня в крыльях, а Ваз чем хуже... в новые модели давай вставим- пусть будет как у всех...
Опередил это же хотел сказать, тем более Ваз опять грабли любит.

dema 22.05.2016 22:38

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Т.е. ты считаешь что это норма? Типа у иномарок есть гниющая/текущая фигня в крыльях, а Ваз чем хуже... в новые модели давай вставим- пусть будет как у всех...
я считаю что это нормальное отработанное решение.
если машина оцинкована, то ничего там нигде гнить не будет на целой машине.

но мне больше нравится вариант ВАГа, когда эти самые "мочалки" идут в пластиковом мешке.
и, насколько я помню, они пошли дальше и эти мочалки сначала сделали на 6-ых гольфах во всю высоту крыла, а затем в 7-ых материал какой-то другой стали ставить...пожестче
и эффект от них там классный - шум от колес существенно уменьшился, нежели на 5-ых гольфах

Fktrc 22.05.2016 22:39

Re: Локеры (подкрылки)
 
Вложений: 2
и это тоже считается нормой? И за чем мне ваши инки? Если речь идёт о Весте? Не понимаю вообще вот этих примеров, у инок клиренс слабый давайте и на Весте сделаем менее 150 мм? что так не пойдёт?

Fktrc 22.05.2016 22:41

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

это нормальное отработанное решение
Тогда обсуждать и смысла нет.


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot