Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=102)

Линдан 16.01.2016 20:08

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

Уже 3 модели тойоты ушли с рынка РФ, скоро уйдут и короллы
Да Королл уже нет в автосалонах, в Ростове-на-Дону, только Камри, Рав 4, Ланд.Крюзер 200. Завод в Турции производящий Короллы стоит.

До 700000р можно подобрать Рено-флюнс, в декабре на Ростов.авито был Флюэнс за 700000р без пробега, 1.6 CVT. Попадался Флюэнс 2012г. 1.6Мт с пробегом 15900км за 520000р. Думаю это реальные конкуренты Весты по цене.

Nachtwandler 20.01.2016 13:38

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Теоретически, Веста проигрывает в комфорте, безопасности б/у гольфу в ОТС. А вот практически, этот ОТС ещё поискать надо.

Dar 24.01.2016 00:30

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

Сообщение от Линдан (Сообщение 16891)
Каюсь, хотел купить Весту взамен Короллы, признаю был 1000раз не прав.
Уж лучше купить б/у Рено-флюэнс, есть варианты от 520000р до 650000р чем Весту.

Ну и как вам б/у Рено-флюенс? Обмен состоялся?

Борис_72 24.01.2016 00:47

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Да не бывает уже этот человек на форуме. Бюджетные япы с точки зрения комфорта -дрянь, корейцы комфортнее, вот и пытаются убедиться, что правильный выбор сделали. А флюенс да, кайфовый авто

Dar 24.01.2016 01:08

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 18066)
Да не бывает уже этот человек на форуме. Бюджетные япы с точки зрения комфорта -дрянь, корейцы комфортнее, вот и пытаются убедиться, что правильный выбор сделали.

"Крымчанка, дочь офицера"? :-)

А не бюджетные япы ещё и дешевизной отделки страдают. Я когда Мерина покупал, честно в салон Лексуса зашёл. Сел в GX, потом в LX, так и ушёл обратно к немцам, даже на тест драйв не пошёл.
Да, последнее время мне корейцы тоже больше чем япы нравятся. Думаю Хёндай со своим новым лакшари брендом Гинезис подпортит Лексусу продажи в скором времени.

Борис_72 24.01.2016 01:16

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

"Крымчанка, дочь офицера"? :-)
Вряд ли, просто обидно человеку что неправильный выбор сделал. Судя по его постам, немцы(чехи) ему ближе. Кому то авто просто средство передвижения, кому то средство зароботка, кому то понтоваться, куражиться... у каждого свое представление

Dmitry 24.01.2016 01:26

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 18073)
честно в салон Лексуса зашёл. Сел в GX, потом в LX

Я только на RX ездил, интерьер действительно не высшего уровня)

Nachtwandler 24.01.2016 19:15

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Интересный рассклад будет после кризиса. Пока что на рынке ни чего не понятно.

Линдан 27.01.2016 09:53

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

Ну и как вам б/у Рено-флюенс? Обмен состоялся?
А зачем мне меняться, у меня свежая Королла. Это моё мнение что за 670000р лучше купить б/у Флюэнс с небольшим пробегом, чем покупать ВАЗ-Весту.
Цитата:

Бюджетные япы с точки зрения комфорта -дрянь
В каком месте -дрянь?????
Цитата:

Вряд ли, просто обидно человеку что неправильный выбор сделал.
Сделал абсолютно правильный выбор. Королла лучший автомобиль:)

AVS 27.01.2016 10:00

Re: Lada Vesta vs подержанные автомобили гольф-класса.
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 18066)
Да не бывает уже этот человек на форуме. Бюджетные япы с точки зрения комфорта -дрянь, корейцы комфортнее, вот и пытаются убедиться, что правильный выбор сделали. А флюенс да, кайфовый авто

Мда, то что корейцы комфортнее япов весьма сомнительный тезис, как и то, что корейский флюэнс москвичевской сборки - кайфовый авто))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 18073)
"Крымчанка, дочь офицера"? :-)

А не бюджетные япы ещё и дешевизной отделки страдают. Я когда Мерина покупал, честно в салон Лексуса зашёл. Сел в GX, потом в LX, так и ушёл обратно к немцам, даже на тест драйв не пошёл.
Да, последнее время мне корейцы тоже больше чем япы нравятся. Думаю Хёндай со своим новым лакшари брендом Гинезис подпортит Лексусу продажи в скором времени.

Скажите, а зачем владельцу нового МЛ(ценою 4мл+) веста и этот форум? В моем воображении нет правдоподобных вариантов:) Сказки про подарки дедушкам пенсионерам не из этой категории))) Лично знаю 3-х владельцев новых МЛ(один из них близкий родственник), все как один, не то что про весту, а даже про куда более лучшие авто говорят - гамно))))


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot