Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=631)

Борис_72 26.02.2016 19:04

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 22853)
хм....ленинград в регионы записываешь?

Я про его отношение, его искреннее желание узнать, чем же веста лучше приоры. И по ходу, он пока не убедился

vlad54 26.02.2016 19:13

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 22878)
Я про его отношение, его искреннее желание узнать, чем же веста лучше приоры. И по ходу, он пока не убедился

Да он давно убедился, просто проблема с деньгами? или консерватизм зашкаливает:beauty:

gvsp 29.02.2016 00:36

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Да он давно убедился, просто проблема с деньгами? или консерватизм зашкаливает
Да нет проблем с деньгами. Но во первых я езжу на топовом сарае и менять его буду только на топовый сарай. Во вторых моему приоросарайчику только третий год пошёл, как бы рано менять. А в третьих мне реально в Весте много что не понравилось, но надеюсь исправят. Мне сейчас пересесть на Весту - это только один плюс - понты, хотя какие там понты... А вот минусы для себя могу два часа перечислять.

Vega202 29.02.2016 09:00

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Минусы закончатся на пальцах первой руки.

Dips 29.02.2016 09:18

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 23208)
А вот минусы для себя могу два часа перечислять.

В сравнении с приорой плюсы дольше перечислять чем минусы)

Iroquois 29.02.2016 09:47

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Во вторых моему приоросарайчику только третий год пошёл, как бы рано менять.
Старые ботинки прослужат дольше если не покупать новые! :)
А у нас вообще много ли владельцев досиживают на своих авто до скажем так естественной смерти этих авто?
Покупка стала сейчас настолько за гранью рационального что диву даешься.
Но с другой стороны удивляться то и нечему.
Народ в отделах рекламы и мать его маркетинга точно свое довольствие не зря получает.
Вот и ведется народ на "новые" модели, которые по сути есть смена штампов кузовных деталей и формы оптики. Причем не всегда удачных.

И если уж быть честным, то вот что меня заствляет смотреть на Весту, если моя сильно видоизмененная по сути ВАЗ-2109 вполне себе и свежа и пробег ниже среднего и крупных косяков нет?
Однако на Веста-найт был, трейд-ин прикидывал, планы строил .....
И возможно даже решусь на эту замену.
А объективных причин то нет! :)

dema 29.02.2016 10:15

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

Сообщение от Iroquois (Сообщение 23217)
Старые ботинки прослужат дольше если не покупать новые! :)
А у нас вообще много ли владельцев досиживают на своих авто до скажем так естественной смерти этих авто?
Покупка стала сейчас настолько за гранью рационального что диву даешься.
Но с другой стороны удивляться то и нечему.
Народ в отделах рекламы и мать его маркетинга точно свое довольствие не зря получает.
Вот и ведется народ на "новые" модели, которые по сути есть смена штампов кузовных деталей и формы оптики. Причем не всегда удачных.

И если уж быть честным, то вот что меня заствляет смотреть на Весту, если моя сильно видоизмененная по сути ВАЗ-2109 вполне себе и свежа и пробег ниже среднего и крупных косяков нет?
Однако на Веста-найт был, трейд-ин прикидывал, планы строил .....
И возможно даже решусь на эту замену.
А объективных причин то нет! :)

для меня объективной причиной стал размер салона.
утверждающие что сзади в зубилах/приорах можно посадить взрослого человека серьезной комплекции - мягко говоря лукавят

smsm 29.02.2016 10:49

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

что сзади в зубилах/приорах можно посадить взрослого человека серьезной комплекции
по сути замена калины на весту именно эта.
пока катался один - всё нормально
ну шумновато, да.
а вдруг неожиданно стал возить толпу народа (родственники)
и как-то упс.
стал смотреть что побольше.
рио/солярис - в пролёте
поло - в принципе нормально
рапид/октавия - отлично
потом стал смотреть на цены..
не то чтоб стеснён.. но..
октавия пролетела
рапид - из салона до сих пор не позвонили
веста приехала через два дня.
веста сделана 15.02. в салон прикатила 20.02
вот её и купил.
и всё-таки. кроме размера прилагается некий комфорт, который 8-9-10 и не снился.
для подпопника городского - мож это и пох. на К1 замечательно рассекал, несмотря за завывания коробаса и дребежжжалку переключалки.
а щас кататься по тыще км в день - хочется чтоб потише в авто было.
то-есть всё что я хотел ( кроме кузова универсал ) я получил.
через пару лет посмотрим что дальше делать.

shadow 29.02.2016 11:25

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Абсолютно поддерживаю.
Тоже смотрел рапид. Предлагали либо на 100 тыщ дороже через 4месяца в нужной мне комплектации, либо на 150 тыщ дороже через 2 месяца комплектацией побогаче.
Свою пятнаху менял на большее авто (родился второй ребенок) и ржаветь по кругу начала (7,5 лет ей было)
Подумал, оценил, что веста немногим хуже, а местами и лучше, и решил взять ее за ее цену и в тот же день, как созрело решение.

gvsp 29.02.2016 15:13

Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты
 
Цитата:

В сравнении с приорой плюсы дольше перечислять чем минусы)
Кому как. То, что для многих минусы, для меня таковыми не является, например размеры салона - у меня в семье все влезают и в длину и в ширину и никому не тесно, а двухметровых стокилограммовых коллег вожу крайне редко. Отсутствие помощи при трогании в гору или эры-глонасс тоже минусом не назову. Регулировка сиденья по высоте и рулевой колонки на себя мне тоже не требуется. А вот всякие вещи, которые другие минусами не считают - для меня минусищи, например более дорогие колёса, больший расход бензина, большая длина и ширина (с парковками и проездами очень критично). Ну и т.д.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot