Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   прикупил Весточку (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9420)

Максимус77 19.03.2020 08:39

Re: прикупил Весточку
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 291798)
Не надо сразу все. Лучше по одному, тогда узнаешь, что именно заскрипело.

Ага) так и планирую)

Добавлено через 3 минуты
По поводу возврата гарантии пока не ездил так как приболел,а ехать в таком разбитом состоянии не могу так как могут мне еще что нибудь впарить впридачу к постгарантии))))

Максимус77 19.03.2020 21:02

Re: прикупил Весточку
 
Поехал сегодня в брайт парк написал заявление об отказе от постгарантии. Приняли без проблем и завизировали, теперь жду оплату в течении 10 дней. Обратил внимание что салон пустой практически от машин. На мой вопрос сказали в связи со скачком доллара машины расходятся как горячие пирожки. Неуспевают привозить)

Дмитрий_Воронеж 19.03.2020 21:16

Re: прикупил Весточку
 
Сейчас и электроника тоже уходит влёт! Дорожает на глазах!

Максимус77 23.03.2020 18:59

Re: прикупил Весточку
 
Цитата:

Сообщение от тень (Сообщение 291499)
Ничего себе у них аппетит.


Нафиг не нужна, конечно возвращай.


Удачи. Расскажи чем дело закончится.

Рассказываю как и обещал. Поехал написал заявление ( бланк и образец взял в автосалоне). В кассе присвоили номер и поставили печать о приеме заявления. На следующий день позвонила девушка и приятным голосом поинтересовалась подавал ли я заявление и все ли верно. На мое утверждение сказала что заявление рассмотрено и ожидайте деньги в течении 10 дней. Сегодня пришла сумма на карту! В общем резюмирую, все свое лоховство мне удалось вернуть. Если у кого есть вопросы спрашивайте. Пока свежо воспоминание)))

Максимус77 17.06.2020 10:08

Re: прикупил Весточку
 
Добрый день! Ехал вчера вечером домой раздался в нижнем правом углу громкий хлопок... В работе двигателя и поведении машины ничего не изменилось... Колесо в норме. Мож кто сталкивался? Куда еще смотреть?

Максимус77 17.06.2020 12:29

Re: прикупил Весточку
 
Все облазил ничего. Наверно наехал на что-то)

kosh477 17.06.2020 13:47

Re: прикупил Весточку
 
быстро ехал? Камни из покрых могут вылетать об арку.

Максимус77 17.06.2020 16:48

Re: прикупил Весточку
 
Та не. Не быстро. А хлопок как пакет с воздухом взорвать. Думаю наехал на чтото)

leopold 17.06.2020 18:22

Re: прикупил Весточку
 
Как-то еду с работы вечером, на заднем сидении нетбук лежит, дорога ровная, светло (лето), вдруг сзади хлопок... я аж вздрогнул от неожиданности. Остановился, обошёл машину... всё нормально. Домой приехал, включаю нетбук, а он не включается - батарея в ноль! Хотя, её не раздуло, не разорвало. Вскрыл потом, один из шести акб вообще мёртвый.:struggle:

Тартарен 17.06.2020 19:16

Re: прикупил Весточку
 
Цитата:

. А хлопок как пакет с воздухом взорвать.
Хороший хлопок получается если на пустой тетрапак наехать.


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot