Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Стоит ли переплачивать за люкс? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9428)

ВЮВ 07.09.2020 21:08

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Причем тут меньшинства, пафос....?
Например:
Если человек, на другой марке или на этой же, уже прочувствовал, что такое климат контроль и у него есть деньги на нужную комплектацию, разве он откажется от КК?

Думаю, что таких не найти.
А если есть, то я хотел бы прочитать обоснованный ответ к отказу от комплектации "люкс" в пользу комплектации "комфорт". :)

Получается зпт что дело лишь в деньгах тчк

Arthur 07.09.2020 21:47

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от balgi (Сообщение 310463)
У меня даже 14-я в люксе была (велюр, борткомпьютер, ммм ). Кашкай в топе (лед, алькантара, стеклянная крыша).
Ну и Веста естественно тоже люкс. И скажу больше - я бы доплатил, до 100тр, только были бы заводские LED передние и задние. Можно ещё цифровую приборку, прозрачную крышу, и бесключевой доступ.

на седняшний день все это можно профессионально запилить комплекты диоднй оптики, цифровая приборка давно появились, вот только с крышей будет проблемно и без вмешательсва в конструктивную целостность не обойдется

Ладовоз 07.09.2020 22:55

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 310455)
Откуда вы берете эти мантры. Новый поло на автомате = 957к + 3 пакета (21.5+27.5+19.5).
Итого 1025к.
Чистый прайс без скидок. Это еще подорожал в сентябре, раньше оно всё в лям укладывалось.

В машине климат, лобогрев, круиз, кожаный мультируль, парктроники по кругу с визуализацией, сигналка с датчиком объема и автономной сиреной, датчики света-дождя и зеркало с самозатемнением.
Балалайка 6.5" с настройками авто в ней и карплеем.
ESP, ЗДТ (+ передние тормоза на размер больше конкурентов), 4 подушки.
Светодиоды по кругу.
Самый вместительный задний ряд в классе и отличный практичный багажник.
Самый экономичный в классе движок.
Надёжный автомат.

ЗЫ но вы продолжайте обсуждать лампочки в бардачке )
Они безусловно будут например в SW на вариаторе, который с балалайкой и климатом выйдет в 962к.

Так выше св на варике вышел 700 с капейками)

Neibot 08.09.2020 01:03

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

выше св на варике вышел 700 с капейками)
Где?
Нынче SW на варике в самом бомже стоит 828к. Со всеми возможными скидками - 745к.

Но надо понимать что там не будет всех вот этих кожаных мультирулей, климата, сенсорных магнитол (и вообще никаких магнитол) и т.д.
Лампочка в бардачке - будет. Но это не точно )

imax 08.09.2020 10:15

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

А если есть, то я хотел бы прочитать обоснованный ответ к отказу от комплектации "люкс" в пользу комплектации "комфорт".

Получается зпт что дело лишь в деньгах тчк
Конечно, в деньгах, иначе б мы сидели не на вестафоруме, а мерсовском или ещё каком) Для меня главный плюс Весты это цена.

Цитата:

Нынче SW на варике в самом бомже стоит 828к. Со всеми возможными скидками - 745к.

Но надо понимать что там не будет всех вот этих кожаных мультирулей, климата, сенсорных магнитол (и вообще никаких магнитол) и т.д.
Щас вероятно ситуация иная, я брал в марте СВ варик Комфорт со всеми скидками за чуть меньше 700. И да, климат там есть) Мультируль правда не кожаный, но мне и к лучшему, на предыдущих авто зацарапывался быстро. Поло тогда был седан (седаны мимо), а Рапид с аналогичными скидками выходил на полторы-две сотни дороже.

Neibot 08.09.2020 11:12

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Щас вероятно ситуация иная
Щас уже да. Автоваз ценники переписывал 4 раза в этом году.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

И да, климат там есть)
Уже нет )

imax 08.09.2020 11:16

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Уже нет )
В курсе ) Но пока Веста в топе продаж, так и будут упрощать комплектации и повышать цены. Нам остаётся только внимательнее смотреть на конкурентов при выборе.

ПотомуЧтоГладиолус 08.09.2020 11:48

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Но пока Веста в топе продаж, так и будут упрощать комплектации и повышать цены.
До поры до времени, солярка прошлая тоже была в топе, а после рестайла корейцы лишканули с ценой и уже не в топе

Дмитрий_Воронеж 08.09.2020 12:09

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

и уже не в топе
Но вот Рио сразу после Весты идёт, а он не дешевле Солярисов.

Neibot 08.09.2020 12:45

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

он не дешевле Солярисов
Дешевле.

Разница по цене у них - примерно в одну комплектацию.
Т.е. за стоимость соляриса комфорт - рио будет уже люкс.

Поскольку машины по сути одинаковые - народ естественно берет то, где больше плюшек за те же деньги.

Ну и для ценителей - у рио еще кондей есть в самом бомже. У соляры нет, соответственно самый простой солярис с кондеем будет на 50к дороже.


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot