![]() |
Re: China - 8
дело не в выкраивании подешевле, а в плате за воздух
тот же твой кривой сход/развал это прекрасный показатель - тебе выдали заведомо неисправный авто при продаже за твои же деньги на ТО1 тебе указали на этот недочет и за твои же деньги исправили ты счастлив от этого, а я вижу в этом очередное наипалово от ОД ТО со своими расходниками это тоже ниапалово от ОД - сейчас они тебе строят глазки, а при проблеме первым делом ткнут на это и пойдешь в суд а судиться сейчас с ними (в свете нового ЗоПП) сильно геморно и невыгодно но деньги то они с тебя уже получили за воздух в этом разница наших вглядов на одно и то же событие потому и предложил "проехали и закрыли" |
Re: China - 8
Цитата:
Это сугубо моя лень, что не проверил сразу с новья - и плачу за это потом целых 2к сверху. Хотя, может и ям насобирал, хз )) А в остальном - ну как-то вот так работает этот ваш капитализм в текущей его стадии развития местами всё еще диковатой в РФ. Просто бизнес, ничего личного. Мне лень делать 100500 проверок нового авто, также как и официалам на предпродажке. Кому то лень даже вон масло на маркетплейсе ткнуть и они отвалят дилеру 3 цены. Могут себе позволить - да пожалста ) Тебе жалко чтоль )) Цитата:
Прост на некоторые вещи я предпочту спокойно положить болт ввиду их материальной несущественности. |
Re: China - 8
Цитата:
потому такое себе позволить не могу ))) |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
в результате которого я не могу позволить себе лениться и оплачивать воздух ))) |
Re: China - 8
Цитата:
Сам открутил и заменил фильтр в неведомом для них авто. Отдал 500р. Даже не знаю, дорогобогато заплатил, или пох. ) |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
В хитриле фильтр сбоку торчал в колесной арке - другое дело. Цитата:
У меня пока водораздел вот на расходниках. Сэкономить вплоть до десятки за раз, потыкамши в вб 5 минут - это да. А работы чет как-то и так недорогие на фоне телодвижений чтоб скроить еще и там. |
Re: China - 8
Цитата:
ща у мну в городе расход 6 против 9 (веста) и 12 (чунга) так что вполне себе могу позволить и тут съэкономить ))) з.ы. но вот одновременно не могу никак позволить в канистру налить бенза для нужд мелких колхозных а эти твари узкоглазые как знали наперед что будет у нас - сделали какой то ипучий бак, с которого слить невозможно мало того, эти твари еще и рампу сделали без золотника - тоже хрен сольешь и через нее :smile-big: |
Re: China - 8
Цитата:
До ихнего развала у меня вопросов практически не было. Теперь на дороге не стоит. |
Re: China - 8
Цитата:
С понедельника значит катаю 92, укатал уже почти полбака - чёт попалась гпн где был только 92 и не было очередей 2-3 машины на колонку не считается и я решил долить на всякий. Влезло аккурат 20л, наездил я 225 км. В своей табличке с заправками и чеками - добавил столбец с расходом прям по каждому баку отдельно, а не только общий накопленный. Штош, по сравнению с прошлым баком 95 - расход по чекам упал на литр с лишним, в этот раз я уложился в 9л (в основном трасса 120-130), а было чуть за 10 в том же режиме. Значит не показалось. Продолжаю вести наблюдения. Опять же по ощущениям - он как-то лучше/легче едет. У меня разрыв шаблона. Цитата:
Для информации - мне делали на стенде хантер уот таком уот, маде ин сша. Официалы эти раньше корейцами занимались, могли себе позволить.. Даже два раза делали. Первый раз руль криво поставили. Но в итоге - оно и раньше так то не напрягало, а стало прям совсем хорошо, трассу держит идеально. |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
ну в плане угла и т.п.? |
Re: China - 8
Цитата:
|
| Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot