Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Skoda Rapid - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=25)

GenaM 13.05.2016 09:43

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
fly, CFNA, который стоит у меня, больше к новому рапиду, и вообще вагу, не относиться, сняли его с производства, так что ссыли актуальны только для выбора Б/У)))
EA211, он же CWVA, будет поджирать масло (уже писал об этом), т.к. конструкция такая, тем более в период обкатки, зато экономичней на 1 литр топлива)
Втулки стаба менял на ТО-1, как раз за пару дней до ТО немного успели поскрипеть) пока норм.)
Стук? хз, может и вылезет к 20 000 км?))), как по ссыли)
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 38278)
Видимо ты единственный такой везучий счастливчик(если не врешь)....

а что, рапид за 14 тысяч должен был развалится???)))))))
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 38278)
Ну так выбрал уже, или до сих пор мучительно сомневаешься в правильности своего выбора, подвисая здесь ?

Ваабщето я хотел универсал (мне для работы надо:)), и здесь я был до покупки рапида, и знаю тут некоторых не один год, и интерес к авто тоже есть, поэтому и захожу)

fly 13.05.2016 09:46

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 38280)
а что, рапид за 14 тысяч должен был развалится???)))))))

Нет, отчего-же ! Не один втомобиль за 14 000 не разваливается, и даже так нелюбимая тобой Веста:dont-know:
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 38280)
поэтому и захожу)

Ну так не просто заходи, а поддерживай тему "LADA Vesta vs Skoda Rapid" - пиши про недостатки Рапида и выкладывай новые ссылки на них ! ;) А то один я пыхчу и стараюсь ....:struggle: Так действительно все темы в этом разделе сдохнут - одного меня не хватит :handshake:

GenaM 13.05.2016 10:01

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 38282)
пиши про его недостатки и выкладывай новые ссылки на них !

это типо собирай мусор по инету? нет!!! только из личного опыта или от тех кому доверяешь, т.к. двуликих дохрена, и фанатеющих зомби)

fly 13.05.2016 10:11

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 38284)
это типо собирай мусор по инету?

А про Весту ты собираешь мусор из личного опыта или от тех кому доверяешь.... ПО ИНЕТУ ?:smile-big:
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 38284)
только из личного опыта

Жаль, жаль что эта тема сдохнет, так как у тебя по Рапиду никакого личного опыта не будет - инамаркиниламаюца - весь твой опыт.:dont-know:
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 38284)
и фанатеющих зомби)

Сам то от чего фанатеешь, от ВАЗ 21213 1.7 карб. ?:shock: Или уже зазомбировался Вестой-универсал ? Ну уж явно, от Рапида ты не фанатеешь ....:dont-know:


ЗЫ: Гена, может тебе хоть подпись какую креативненькую тогда под свои сообщения прикрепить ? :struggle:
Ну типо "Мечтаю поменять Рапид на Весту-универсал!" и сразу видно будет - наш человек !;)

GenaM 13.05.2016 11:51

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 38287)
А про Весту ты собираешь мусор из личного опыта или от тех кому доверяешь.... ПО ИНЕТУ ?

тут есть одноклубники вестоводы: udaff34, Artemus (калиноводы), Ladavod (грантовод), и ещё найдутся) чего мне им не доверять?!
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 38287)
Сам то от чего фанатеешь,

угадай?))) на 14-й год
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 394)
М 2141 алеко - первый авто, вазы 21013, 21053, 21083, 21099, 21083, бмв 525 (м50), 21083, тойота спринтер марино твин кам 20, тойота калдина 2.0, и наконец 11173 с полоседаном щаз)))


ПотомуЧтоГладиолус 17.05.2016 10:28

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Инфа о рапиде http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/660422/

GenaM 17.05.2016 11:36

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 38884)
Инфа о рапиде

да воопще рыдван))) но зараза практичный и удобный)

dema 17.05.2016 11:37

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

да воопще рыдван)))
в статейке врут? ничонету?

GenaM 17.05.2016 13:31

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 38917)
в статейке врут? ничонету?

чо сразу врут?!))) резинки стаба я менял (писал ужо не раз), с подушками двс - как повезёт (я об этом знаю давно, ещё по поло, пока не беспокоят, тьфу....), динамики - тоже бывает (у меня пока норм. тьфу тьфу...))) ) воды в дверях у мну не было, хоть и мою керхером К5, педаль газа - впервые вижу) но зато в прошлом годе при включении климата шёл скрип от панели приборов - выбешивало (на лк форуме точно про это писал), потом само кудато пропало), ЛКП качеством так себе, легко царапается, но помоему в бюдж. сегменте у всех так, в остальном пока норм, главное не требует внеплановых визитов к ОД.

dema 17.05.2016 13:36

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

чо сразу врут?!))) резинки стаба я менял (писал ужо не раз), с подушками двс - как повезёт (я об этом знаю давно, ещё по поло, пока не беспокоят, тьфу....), динамики - тоже бывает (у меня пока норм. тьфу тьфу...))) ) воды в дверях у мну не было, хоть и мою керхером К5, педаль газа - впервые вижу) но зато в прошлом годе при включении климата шёл скрип от панели приборов - выбешивало (на лк форуме точно про это писал), потом само кудато пропало), ЛКП качеством так себе, легко царапается, но помоему в бюдж. сегменте у всех так, в остальном пока норм, главное не требует внеплановых визитов к ОД.
ЧТД, как говорится)
все нынешние пепелацы примерно в одной поре ...где-то чуть больше, где-то чуть меньше)

DenniZ 15.06.2016 13:20

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
идеальный рапид
https://www.youtube.com/watch?v=yIfeKkTdcCc

mekong 15.06.2016 13:53

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

идеальный рапид
Мда стойки стабилизатора, резинки, хреновые стекла, бардачек ни о чем сплошной допилинг, что то это мне напоминает.

dema 15.06.2016 15:27

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

что то это мне напоминает.
да ну, как можно сравнивать богоподобную повозку от пальцвагена и это "что то" )))

DenniZ 15.06.2016 15:42

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 43860)
да ну, как можно сравнивать богоподобную повозку от пальцвагена и это "что то" )))

многие вот тыкают пальцем в поролон между стеклом и торпедой на этом "что то" и говорят фу фу фу, а на богоподобной повозке как раз из-за его отсутствия люди наслаждаются пением сверчков

sergey-78 15.06.2016 15:56

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от mekong (Сообщение 43846)
Мда стойки стабилизатора, резинки, хреновые стекла, бардачек ни о чем сплошной допилинг, что то это мне напоминает.

Бюджетку напоминает. Если докапываться, можно до любой машины докопаться. Если трезво смотреть на вещи, машина вполне достойная, и будь она подешевле, корейцы не были бы в топе продаж.


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot