Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2695)

Жорж 31.10.2020 00:25

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора
 
Цитата:

Для этих условий я б как минимум Т-5 купил...
У меня разные условия и направления,по этому держу ещё четыре разных мотоциклетки/для города,для гор,для леса-степи,для ДУШИ/ и плюс Фиат поСкуду 1,8TD для доставки некоторых мото ближе к горам и лесу.
SW 1,8 брал осознанно для работы и путешествий.За три года и 60000км ни разу не пожалел о своём выборе.

Ладовоз 31.10.2020 00:27

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 317550)
Конечно любит, Клауса не знаешь?:smile-big::smile-big::smile-big:

Лео в что мне в тебе нравится, ты как в фильме то буденовку оденешь, то попаху пан грициан таврический :smile-big:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Жорж (Сообщение 317554)
У меня разные условия и направления,по этому держу ещё четыре разных мотоциклеток/для города,для гор,для леса-степи,для ДУШИ/ и плюс Фиат поСкуду для доставки некоторых мото ближе к горам и лесу.
SW 1,8 брал осознанно для работы и путешествий.За три года и 60000км ни разу не пожалел о своём выборе.

вот именно ни разу, но прилетают грачи и начинают каркать, когда их ветром сносит.:smile-big:

leopold 31.10.2020 00:33

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора
 
Цитата:

Лео в что мне в тебе нравится, ты как в фильме то буденовку оденешь, то попаху пан грициан таврический
За-то я ни когда не кривлю душой - что думаю - то и говорю. Может просто не всегда понятно свои мысли выражаю, но вот так...;)

Malai 31.10.2020 00:42

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 317557)
что думаю - то и говорю

если думаешь, но точно не знаешь, хоть нотку неуверенности в голосе держи.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 317555)
Лео в что мне в тебе нравится, ты как в фильме то буденовку оденешь, то попаху пан грициан таврический :smile-big:

он иногда еще дымящую шапку за спиной прячет

Ладовоз 31.10.2020 00:42

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора
 
Дело не в выражении мысли, говори и думай, а попаха должна быть одна. У тебя её нет, как и буденовки.

Malai 31.10.2020 00:46

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 317560)
Дело не в выражении мысли, говори и думай, а попаха должна быть одна. У тебя её нет, как и буденовки.

обидел ты его до слез, в бане и папаха и буденовка есть.

leopold 31.10.2020 00:47

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 317558)
если думаешь, но точно не знаешь, хоть нотку неуверенности в голосе держи.

Ни кто не может знать всё точно. Для этого есть куча всяких справочников, нормативных актов и т.д. Форум вроде как для общения предназначен - кто ж мешает какие-то "железобетонные" доводы предоставлять? В споре рождается истина!"

Malai 31.10.2020 01:01

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора
 
все нормально, Лео, те, кто ездит на ино, зачем то хаит ваз, кто на 1,6 - 1,8.

leopold 31.10.2020 01:16

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 317560)
Дело не в выражении мысли, говори и думай, а попаха должна быть одна. У тебя её нет, как и буденовки.

Т.е. ты считаешь, что у меня непременно должна быть или будёновка или папаха (кстати "папаха", а не "попаха"), и у тебя даже мысли не возникает, что кроме будёновки с папахой на мне может быть просто зимняя шапка "треух"? И имея эту зимнюю шапку мне нах не нужны не папаха, не будёновка вместе взятые.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 317563)
все нормально, Лео, те, кто ездит на ино, зачем то хаит ваз, кто на 1,6 - 1,8.

Ты не внимательно читал (или меня не понял) я не хаю 1,8. Тебе нравится - ради бога, это твой выбор. Я просто написал, что "для меня это не приемлемо" не должно так быть по определению, чтоб новый современный двигатель доставлял неудобства своему владельцу, а жор масла 0,5-0,7 литра на тысячу не может быть нормой. Это НЕ НОРМАЛЬНО с моей точки зрения! Ну, раз многих устраивает, может я и ошибаюсь? Автоваз же утвердил это нормой.

Жорж 31.10.2020 01:23

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора
 
Хотелось бы услышать мнение человека,который реально пересел с 1,6 на 1,8 или наоборот,поездив на каждой продолжительное время.
Особенно интересует переход с 1,8мкп на 1,6CVT,всё таки моторчик уже импортный.


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot