![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Не воспримите, что я умничаю или ещё что-то. Эффективность тормозов надо проверять на профильном оборудовании, а не на дороге, по старинке, как было описано в "Руководстве для ВАЗ-2101" от 1970-го года. Я свою Весту периодически "гоняю" на тормозных стендах (это там, где Тех.Осмотр). Удельная Тормозная Сила никогда не падала ниже стандарта (53%), было 60-70 и даже 80! На разных колодках (родные и после замены), и на разной резине (летняя и шипованая). Так что я не вижу причин ругать тормозную систему Весты.
|
Re: Тормозные колодки - 2
И какие колодки лучше по тормозным усилиям?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
После замены колодок гулы и скрипы иногда встречаются. Реже, чем на родных, но бывают. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
то ,что вы проверяете тормоза , вероятно , на скорости 5 км/ч -это классно , только к заданному вопросу , опять таки, не относится.Повторю , до 100 км/ч вообще никаких вопросов и претензий к тормозам нет . |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Тормоза на Весте соответствуют стандартам ГОСТа, ТО проходят без проблем, даже с запасом, порой превосходят других "одноклассников".
Если вы сравниваете Весту (со штатными тормозами) с другими авто, где тормозные диски бОльшего диаметра, то и на тормозном стенде УТС будет больше у второго. Также влияет общий вес авто и другие факторы. Т.е. тормозного стенда вполне достаточно для проверки эффективности тормозов. Повторюсь - на Весте "не хуже, чем у людей". Поведение авто в критичных ситуациях, как - "экстремальное торможение", включает в себя много факторов, а также чисто субъективное мнение водителя. Если рассматривать вопрос "Эффективность торможения со скорости 140 км\ч" в теме "Тормозные колодки", тогда действительно надо смотреть на качество колодок, насколько они сохраняют свои свойства при критических нагрузках. Но тогда следует учитывать и качество тормозных дисков, и суппортов? Опять же, на иномарках стоят колодки порой одного и того же бренда, как на Весте, а иногда и хуже. Проверить тормоза на больших скоростях - для этого есть мощностные стенды. Их очень мало, но они есть. Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
только вот на тоете корола 150 кузов задние диски одинаковые с передними дисками Весты и передние колодки у нее в разы больше наших.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Вложений: 2
остальные фото не загружаются.
|
Re: Тормозные колодки - 2
передние наши и задние в сравнении от тоеты
|
Re: Тормозные колодки - 2
Побольше на сантиметр -полтора, но не "в разы" же. Эффективность тормозов ещё и от усилия на тормозные колодки зависит - вакуумный усилитель ещё сравнивать надо, диаметр шланга от него, разряжение, которое двигатель создаёт... А так меньше - больше колодки и что? На дольше колодок хватит, но быстрее диски сотрутся.
|
Re: Тормозные колодки - 2
я понимаю если меньше колодки поставить на крузак они будут тормозить также как на Весте, да умом Россию не понять.
Добавлено через 3 минуты всё же мудрость Леопольду не идет, ну а про опыт смысл писать не вижу. Вы всё у нас знаете и всё пробовали по словам соседа, брата, свата и.т.д |
| Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot