Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Dimon903 20.09.2021 17:12

Re: Выбор летней резины
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 356302)
на русском вроде читается мишлен)

ну так она же итальянская... понимать надо!

Шептун 20.09.2021 18:41

Re: Выбор летней резины
 
Цитата:

Сообщение от Dimon903 (Сообщение 356324)
ну так она же итальянская... понимать надо!

французская вообще то, Michelin-Мишлен это фамилия

Ладовоз 20.09.2021 18:59

Re: Выбор летней резины
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 356295)
Сезон отъездил на Мишелин энерджи - доволен, даже очень, произведена в Италии.

уже 4 -й на мишке , доволен.

Dimon903 20.09.2021 21:49

Re: Выбор летней резины
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 356336)
французская вообще то, Michelin-Мишлен это фамилия

А у Волка итальянка)

bokareff 21.09.2021 12:02

Выбор летней резины - 2
 
продолжение темы, начало здесь

bokareff 21.09.2021 12:03

Re: Выбор летней резины
 
тема закрыта, продолжение здесь

Val@@@ 01.10.2021 00:18

Re: Выбор летней резины - 2
 
ДВС.
Есть ли смысл переходить с 16" на 17", родной матадор доезжает последнее лето (68 ткм). Отсюда варианты, купить снова родной размер 195/55-16 на авито встречается что люди избавляются переходя на 15 или 17, купить 205/55-16 тот же Матадор около 3500 руб стоит, либо Пирелии П-1 (на Калине меня только радовали). либо купить с Кросса 17 П7. Хочется чуть повыше стать.

Zolotoi 01.10.2021 07:54

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Val@@@ (Сообщение 357805)
ДВС.
Есть ли смысл переходить с 16" на 17", родной матадор доезжает последнее лето (68 ткм). Отсюда варианты, купить снова родной размер 195/55-16 на авито встречается что люди избавляются переходя на 15 или 17, купить 205/55-16 тот же Матадор около 3500 руб стоит, либо Пирелии П-1 (на Калине меня только радовали). либо купить с Кросса 17 П7. Хочется чуть повыше стать.

Хочется, переходи, в комфорте ничего не потеряешь, разница в профиле не велика)))

BigKot 01.10.2021 08:45

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Val@@@ (Сообщение 357805)
ДВС.
Есть ли смысл переходить с 16" на 17", родной матадор доезжает последнее лето (68 ткм). Отсюда варианты, купить снова родной размер 195/55-16 на авито встречается что люди избавляются переходя на 15 или 17, купить 205/55-16 тот же Матадор около 3500 руб стоит, либо Пирелии П-1 (на Калине меня только радовали). либо купить с Кросса 17 П7. Хочется чуть повыше стать.

Купи профиль резины 205/55 16 и не мучайся. 17 тебе нафига? Мы от него избавляемся, а ты... )))

Варвар59 01.10.2021 09:08

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

в комфорте ничего не потеряешь
не согласен. именно в комфорте потеряешь (шум, жесткость при проезде мелких неровностей). в управляемости немного выйграешь.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot