Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3470)

leopold 25.12.2020 16:03

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 325623)
так ясен пень, что все заипок, ты ж сел на нее с такой же )))

Согласен. Если б сел с мерса последней модели то... тут же и вылез обратно бы, даже и не поехал бы ни куда:smile-big: Всё познаётся в сравнении.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 325624)
скорее что вы делаете в тебе про плохие переключения передачи если у вас все ....

Переведи.

Geram 25.12.2020 16:06

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 325625)
Переведи.

а что переводить. посмотрите свой коммент, где свою мысль вы озвучили "чужим коментом"
у вас заепок, но в теме сидите с теми кого этот "заипок" не устраивает. перевел? :)


замените "тебе" на "теме". автозамена чтоль...

МГК 25.12.2020 16:08

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 325625)
Согласен. Если б сел с мерса последней модели то...

опухнешь его на мехе искать :smile-big:

достаточно просто проехать на мехе конкурентов весты и сразу же поймешь, что до "у меня все заипок" как до пекина раком

leopold 25.12.2020 16:21

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 325628)
опухнешь его на мехе искать :smile-big:

достаточно просто проехать на мехе конкурентов весты и сразу же поймешь, что до "у меня все заипок" как до пекина раком

Про мерса я ж образно:smile-big:. Тогда объясни мне, зачем пересаживаться с более лучшей машины на худшую и потом с ней сравнивать? В чём проблема сразу купить конкурента весты и не мучиться, тем более, что по ценам они уже почти сравнялись? Зная проблемы человек на что-то надеется и всё равно покупает машину с плохо включающейся (в сравнении с конкурентами) кпп, жрущим масло двс, гниющими швами днища, сминающимися в гармошку порогами, скрипящими тормозами и т.д. В чём смысл?

МГК 25.12.2020 16:24

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 325630)
по ценам они уже почти сравнялись

вот ты сам и ответил на вопросы )))

два года назад я неплохо съэкономил
сейчас я уже весту не возьму, не стоит она уже тех денег, что за нее просят

leopold 25.12.2020 16:38

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 325631)
вот ты сам и ответил на вопросы )))

два года назад я неплохо съэкономил
сейчас я уже весту не возьму, не стоит она уже тех денег, что за нее просят

Я свою тоже "не дорого" взял. С другой стороны по моим личным запросам альтернативы не было, да и сейчас особо нет. А мелочи, которые пришлось допиливать, ни сколько не напрягли. Но, тут опять же кто чем занимается - мне в радость повозиться (по тому не напряжно), а кому-то даже капот открыть "как серпом по яйцам". Почему в эту тему захожу? В надежде, что кто-то что-то хорошее напишет, а тут один сплошной негатив - у всех плохо. Видимо, у кого хорошо, те уже и не хотят сюда заглядывать? Зачем, если "те у кого плохо" сразу начинают бросаться на "тех, у кого хорошо" с вопросом "А на хер ты сюда зашёл? У нас всё плохо, а ты тут со своей довольной рожей нам статистику портишь!":smile-big:

Гагаринец 25.12.2020 16:44

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 325633)
если "те у кого плохо" сразу начинают бросаться на "тех, у кого хорошо" с вопросом "А на хер ты сюда зашёл? У нас всё плохо, а ты тут со своей довольной рожей нам статистику портишь!":smile-big:

Тебе поржать, а людям боль.

Я уже приводил пример:
-Сидишь ты к хирургу в очереди - отхерачил себе палец, упавшим с домкрата авто, по пьяни и невнимательности :-)
Бинты все в крови, температура, боль, аж с конца капает.
Сидеть ещё долго, т.к. пациентов до-хре-на.

Тут проходит мимо молодой, здоровый качок и, глядя на тебя, говорит:

-Херли ты корчишься тут? Я вот сколько живу, у меня с руками всё заипок. Никогда себе травм не делал и не собираюсь и шмыг за дверь к хирургу, попиндеть там за жизнь, минут на 30 :-)

Что бы ты ему сказал?

leopold 25.12.2020 16:54

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Нуу, не фига ты пример привёл. Я-то ведь не раз писал, ЧТО мне помогло, т.к. изначально тоже проблемка была, но все сказали "не может такого быть, всё это фигня" и продолжают спрашивать "что мне делать?". Сейчас пишу, что "всё нормально", нет бы прислушаться и попробовать, так "чего ты тут делаешь, когда у тебя всё хорошо?!" Поэтому, кстати, в следующий раз просто проходишь мимо проблемы, с которой человек борется, хотя сам знаешь ответ и вроде бы подсказал бы, но человек этот в лучшем случае проигнорирует, а в худшем вообще пошлёт подальше.

Гагаринец 25.12.2020 17:03

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 325635)
Нуу, не фига ты пример привёл. Я-то ведь не раз писал, ЧТО мне помогло, т.к. изначально тоже проблемка была, но все сказали "не может такого быть, всё это фигня" и продолжают спрашивать "что мне делать?". Сейчас пишу, что "всё нормально", нет бы прислушаться и попробовать, так "чего ты тут делаешь, когда у тебя всё хорошо?!"

Так ты каждый раз и пиши, что тоже было плохое включение передач, которое Я успешно поборол, залив в КПП присадку №8768124653235465335353535365 от фирмы ХХХ

Это будет полезная инфа, т.к. это чат, и каждый новый пользователь видит только последние записи.

А ещё полезнее, создай запись на драйве с картинками и выводами, и каждый раз выкладывай её, когда нужно.

Andrey96 25.12.2020 17:05

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 325635)
Нуу, не фига ты пример привёл. Я-то ведь не раз писал, ЧТО мне помогло, т.к. изначально тоже проблемка была, но все сказали "не может такого быть, всё это фигня" и продолжают спрашивать "что мне делать?". Сейчас пишу, что "всё нормально", нет бы прислушаться и попробовать, так "чего ты тут делаешь, когда у тебя всё хорошо?!"

Я здесь зарегистрирован уже 4 года , как и моей машине, знаю решение многих проблем , но писать об этом не хочу , потому что местные диванные умники разведут такой срач, что писать даже не хочется , при этом нужно будет предоставит видео, фото , аудио доказательство . Поэтому иногда захожу читаю , для развлечения.


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot