Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

SereBro 20.03.2018 16:03

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Сегодня звонил в службу поддержки Автоваз. Со слов оператора рассмотрение заказа занимает 2 месяца. Затем ставят в производство и логистика - еще месяц.

Kol888 20.03.2018 20:41

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Sergio Dmitriani (Сообщение 180227)
Всем привет, заказал 02.03 св кросс люкс мудьтимедия АМТ в автогермесе на Дмитровке, сказали ждать три месяца. Жду.

А сколько задаток взяли и что в договоре? Если потом от договора отказаться, задаток вернут? Если у дилера ответственность по срокам и комплектации поставки?

gvsp 20.03.2018 22:29

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Что то сроки большие. Мне дилер озвучил месяц-полтора. Но меня и 2,5 устроит. Ибо машина только к лету нужна будет. Съездил на тест-драйв и дилер сразу уговорил сделать заказ. Предоплата 5 тысяч.
Правда двигатель на тест-драйве был 1,8, а я хочу 1,6 и кузов был седан, а не SW. Думаю с роботом мы договоримся. Поэкспериментировать, как трогаться, чтобы не замечать провалов, конечно нужно. Но в принципе мне понравилось. Тупит, конечно с непривычки. Но и АТ тупят, только по другому. Например на Поло с АТ, я правые повороты в городе выполнял с руганью, ибо потихонечку за уголок заезжаешь, нажимаешь педаль, а оно думать начинает. А тут замечательно поворачивал. При первом старте с места провалы были, но уже после второго, сказал жене, что она не сможет угадать, когда переключается робот. И не смогла.
В общем заказал себе SW АМТ 1.6 люкс мультимедиа белый.

Arh 21.03.2018 04:33

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

А у меня цвет ангкор и дилер тоже говорил, что коричневый салон 100% будет, но пришла с черным салоном. Впрочем я не жалею. Черный очень неплохо смотрится.
Я тоже не расстроюсь, так как изначально не настраиваю себя прям на коричневый салон. Дилер сказал, дилер уверил. Я покивал головой, но остался при своём мнении, чтобы потом не ныть - прийти может и черный с серым.

Единственное немного печалит. Если придёт с коричневым салоном и сидушками (что было бы круто), то как же можно одевать чехлы на такую обивку? :smile-big:

На авечке чехлы сшитые под авто. Одевал снимая сиденья. Хорошие чехлы и под ними по-прежнему новые сиденья. С другой стороны, для кого я их берегу? ;)

ПотомуЧтоГладиолус 21.03.2018 08:04

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Единственное немного печалит. Если придёт с коричневым салоном и сидушками (что было бы круто), то как же можно одевать чехлы на такую обивку?
Сидухи коричневые прям огонь. Видел вживую несколько вест с чехлами, как-то они (чехлы) инородно смотрелись, видимо не сшитые на заказ. У одного еще и на руле был чехол, напомнило лада седан баклажан) А так конечно, у кого маленькие дети и собаки чехлы мастхев

mp750 21.03.2018 08:12

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Arh, Я буду шить чехлы из экокожи. Салон черный красивый, но сзади ездит ребенок и сидения задние точно ушатает за год. Кроме того подлокотник тоже очень быстро замаслится от локтя. На Калине у меня из экокожи чехлы. Никаких проблем с нимию Помыл и как новые.

Гагаринец 21.03.2018 08:26

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от mp750 (Сообщение 180316)
Arh, у меня из экокожи чехлы. Никаких проблем с нимию Помыл и как новые.

ОФФ.
Если джинсы с клёпками, если сумки с ножками, если любая вещь имеет то, что может зацепиться и оставить след и задир на этом дермантине - то следы и задиры обязательно появятся.
Ну и холод от них, как от вечной мерзлоты. Если диван без отопления - простате хандец.

ПотомуЧтоГладиолус 21.03.2018 10:01

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 180286)
В общем заказал себе SW АМТ 1.6 люкс мультимедиа белый.

Не будешь ждать новой ммс? На старую нормальной прошивки пока так и нет вроде)
Цитата:

Ну и холод от них, как от вечной мерзлоты
А летом небось жар как в Сахаре)

gvsp 21.03.2018 10:14

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Не будешь ждать новой ммс? На старую нормальной прошивки пока так и нет вроде)
Так и на новую нормальной прошивки ожидать не приходится. Машина нужна жене на лето, на дачу после работы ездить, а потом может втянется и дальше будет на работу на ней ездить. А я, когда жена на Весте буду на Приоре с нормальной прошивкой :)

The_Moose 21.03.2018 10:26

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Не будешь ждать новой ммс? На старую нормальной прошивки пока так и нет вроде)
А чего там такое с прошивкой? Вроде нормальная она была. Ну, это если кто с динамическими линиями в гараже не экспериментировал.


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot