Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Автозвук и видео - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=422)

rtest 17.12.2017 21:46

Re: Автозвук и видео - 2
 
Нужна помощь))
Штатная ММС с экраном + твик ТДА, переходник миниРСА -
Поставил 6канальный усилитель, 4 канала кинул в передние двери на пищи и миды, 2 канала мостом на саб. На усилителе 4 рса приходящие с ММС вставлены с использованием 2 Y(игриков) в 6 рса усилителя.
Только после включения понял что залет, на саб гейн почти макс, 85% и его еле слышно. Почему то только тут я вспомнил, что саб то все подключали наоборот, игриками 4в2. Но тогда я колонки вообще не подключу.
А колонки перед гейн наоборот на минимуме, иначе идет грязь((
Короче вообще не играет...
Настраивал не сам, у человека кто занимается этим, он сказал нужна бошка нормальная, желательно процессорная..
Это приговор?
Мне нужна камера и управление на руле((

Зы - задние колонки остались играть от ГУ.

inFINity_VRN 17.12.2017 21:50

Re: Автозвук и видео - 2
 
Цитата:

ну и затарился ништяками с али....все медное
На али оригинальный монстер? Помнится довольно таки долго ловили компонентный кабель от монстера для раритетного оригинального иксбокса, качество у него на голову выше китайских аналогов было. Или это другой монстер, не тот, который делает мегакачественные аудио и видео кабели и переходники?

dema 18.12.2017 10:08

Re: Автозвук и видео - 2
 
Цитата:

Почему то только тут я вспомнил, что саб то все подключали наоборот, игриками 4в2.
первый раз такое встречаю
какой в этом смысл?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

На али оригинальный монстер?
сомнительно

Цитата:

Или это другой монстер, не тот, который делает мегакачественные аудио и видео кабели и переходники?
я думаю, что так и есть))

inFINity_VRN 18.12.2017 10:09

Re: Автозвук и видео - 2
 
Цитата:

я думаю, что так и есть))
Но по виду красив=) ну оно и понятно, что не все то золото, что блестит)

rtest 18.12.2017 11:31

Re: Автозвук и видео - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 159950)
первый раз такое встречаю
какой в этом смысл?

Добавлено через 48 секунд

сомнительно


я думаю, что так и есть))

На драйве многие так делали, пишут что рса не полноценные, и сигнал слабый. Совмещали из 4х в 2, левый с левым, правый с правым, тогда норм работает...
Я так понял, что или сейчас преобразователь ставить из выходов обычных в рса, или новая бошка... Первый вариант не нравится, второй дорогой, бошка минимум 14(пионер1800), переходник Святослава 1500+почта, рамка 1к. Но кнопки и камера должны заработать, еще на антену переходник возможно нужен.

Dips 18.12.2017 13:14

Re: Автозвук и видео - 2
 
Цитата:

Сообщение от rtest (Сообщение 159880)
Нужна помощь))
Штатная ММС с экраном + твик ТДА, переходник миниРСА -
Поставил 6канальный усилитель, 4 канала кинул в передние двери на пищи и миды, 2 канала мостом на саб. На усилителе 4 рса приходящие с ММС вставлены с использованием 2 Y(игриков) в 6 рса усилителя.

Все верно подключено.

Цитата:

Сообщение от rtest (Сообщение 159880)
Только после включения понял что залет, на саб гейн почти макс, 85% и его еле слышно. Почему то только тут я вспомнил, что саб то все подключали наоборот, игриками 4в2. Но тогда я колонки вообще не подключу.

никто так не делает ) это же просто сигнал который будет усиливать увеселитель ) Хоть сколько игриков туда насуй лучше не станет )

Цитата:

Сообщение от rtest (Сообщение 159880)
А колонки перед гейн наоборот на минимуме, иначе идет грязь((
Короче вообще не играет...
Настраивал не сам, у человека кто занимается этим, он сказал нужна бошка нормальная, желательно процессорная..
Это приговор?
Мне нужна камера и управление на руле((

Зы - задние колонки остались играть от ГУ.

А он точно занимается этим ? ) что то уж больно сомнительно. И проверяли ли вы усилитель ) Может дело в нем

Давай начнем с того какой усилитель, динамики и саб ? и как усь получает питание.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от rtest (Сообщение 159982)
На драйве многие так делали, пишут что рса не полноценные, и сигнал слабый. Совмещали из 4х в 2, левый с левым, правый с правым, тогда норм работает...

Все там полноценное, кроме хозяев )) Так и нам усилитель тогда зачем )) сигнал ведь усиливать ) у меня тоже штатная с экраном, 2rca на моноблок приходит.

dema 18.12.2017 13:17

Re: Автозвук и видео - 2
 
и правда, интересно что за усь такой, на котором гейна не хватает/нету)))

Dips 18.12.2017 13:23

Re: Автозвук и видео - 2
 
+ я так понял голова твикнутая, а кто делал ? если мастер который советует купить новую голову я могу предположить почему )))) ))

rtest 18.12.2017 15:57

Re: Автозвук и видео - 2
 
Твикал я
Усилитель урал 6х180 из новой линейки..
Вчера гуглил драйв, почти все делали именно 4в2, иначе еле играет.

dema 18.12.2017 16:30

Re: Автозвук и видео - 2
 
Цитата:

Сообщение от rtest (Сообщение 160037)
Твикал я
Усилитель урал 6х180 из новой линейки..
Вчера гуглил драйв, почти все делали именно 4в2, иначе еле играет.

http://www.ural-auto.ru/testy-i-obzo...ural-db-6-180/
Входная чувствительность, В 0,2 – 6

гейн крутил на усилителе?


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot