![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вложений: 1
Вполне огонь. )
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
А вот зима 15" еще сезон выдержит, а диски в отличном состоянии, одену на них новую зиму. Может и летом стоит от 16" уходить? Есть что более менее, посоветуй чо нить? |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
А уж что выбрать, это вопрос религии. )) Я пока смотрю на мишку летнего. Примаси4. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Мне из всего что пробовал - однозначно не понравился кордиант. Что зима, что лето. Правда то было давно и неправда (летний спорт / зимний сно-макс). Может сейчас у них все сильно лучше, но это не точно )) А так - вся остальная резина была тем, что можно назвать "нравится". Например те же заводские пирелли п1 (третий комплект уже) - вполне себе всем устраивают, кроме шума в прохладную погоду. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot