![]() |
Re: Тормозные колодки
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки
Ну вот я на корейских колодках HI-Q проехал около 1000 км. Да, они тормозят похуже, чем родные "кирпичи", сжирающие тормозной диск. Т.е. при равных условиях, на корейцах придется сильнее давить на тормозную педаль. Тем не менее, авто тормозит прогнозируемо. На родных колодках тормоза были "вау-супер" - чуть надавил - и АБС затрещала, однако, когда осенью передо мной выскочил олень-пешеход и я оттормаживался, объезжая урода, под треск АБС подумал: а не слишком ли рано она включается?
|
Re: Тормозные колодки
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки
Цитата:
|
Тормозные колодки - 2
Продолжение темы, архив здесь
|
Re: Тормозные колодки
Тема закрыта, продолжение здесь
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Сообщение от HeAngel  Cегодня был у ОФ. Замена Тормозных дисков и колодок на пробеге 33700 км Померили диски а там уже 18,6 мм толщина из 19,8 мм допустимых Сами колодки износ на глазок 80% Установил предварительно заказанные ЗП (ранее писал на 40-х страницах) ATE 24.0122-0216.1 -диски (в комплекте 4 гвоздика под звездочку для фиксации тормозного диска). ATE 13.0460-2709.2 - колодки (в комплекте направляющие скобы 4шт, 2 болта смазаны фиксатором резьбы). Диски и колодки встали как родные!!! Проехал 15 км - тишина... скрип колодок отсутствует.... тысяч через 10 отпишусь как себя будут вести дальше. Пока что все СУПЕР! пора отчитаться. Пробег 60 тыс км. На этих колодках и дисках пробег 26 тыс. Тормоза хорошие. Но!!! Толщина дисков 19,5 мм колодки стерты 50%))) Получается пора заказывать какие то другие диски и колодки Заказал: DDF 1201 диски феродо FDB 1617 колодки феродо Это будет 3й комплект :))) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Езжу на родных колодках. Скрипов нет
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot