![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Единственный ее положительный момент - до сих целые, ни разу не гнутые диски. На этом все! Штатная 16" держит дорогу на порядок лучше. Вот я тебя спрашиваю, реально получить управляемость как у штатной 16" используя диски 15" Ну чтоб лишний раз не переживать что опять залетел в яму Есть варианты? |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Тот размер, что указан в инструкции для 15" плохо При одинаковой скорости движения по кругу на 15" будешь слышать и чувствовать некоторый снос передней оси авто и этого не будет происходить на штатной 16" Вот я сомневаюсь, что это заслуга размера диска. Дело же наверняка в размере пятна контакта? |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Michelin Energy на пару тыщ дешевле Primacy Можешь аргументировать свой выбор? И почему не Pilot Sport? https://www.autorus.ru/catalog/diski...ye/00-01423282 Что скажешь, пойдет? Вроде мяса много |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
А ты какую размерность резины то решил ставить, штатный? |
Re: Выбор летней резины - 2
Сколько же можно одно и тоже уже. 4 сезона на Примаси4.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Эти диски в расцветке BD смотрятся в 10 лучше.
Добавлено через 32 секунды Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Проедешь на Примаси4 80000 отпишись, но знаю что ты жмот и их не купишь |
| Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot