Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

Coelurus 22.03.2018 09:07

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey_ (Сообщение 180633)
Приветствую. 14.01 заказал св 1.6 люкс сердолик в СПб на Выборгском шоссе. По пдкп срок поставки до 31.03. Сегодня звонили с салона - авто до сих пор находится в виде заявки на производство. Предложили забрать что-нибудь из тех, что в наличии, потому что "из-за маленькой квоты ждать мне еще...". На сколько может затянуться это ожидание? Стоил ли на горячую линию звонить?

На апрель данные уже есть у дилера. Полмая автоваз балду пинает. Наверно, до конца июня минимум.

Гагаринец 22.03.2018 09:17

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Заказывал 13 января Пушкино-ЛАДА седан комфорт имидж, через 3 дня перезаказал люкс.
Имидж уже давно пришёл, а вчера позвонил менагер и сказал, что авто люкс пришёл.
На выходных поеду смотреть.

Святогор 25.03.2018 17:03

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Вчера звонил на горячую линию спросить насчет моего заказанного Кросса. Дело в том, что сроки сборки постоянно сдвигались с 16-го марта и до сих пор машина не собрана. На линии девушка томным приятным голосом сообщила, что задержка сборки связана с внесением улучшений по отзывам клиентов, подробности не сообщила. Так что будет, скорее всего, новая прошивка, а может что-то еще.

Гагаринец 25.03.2018 18:44

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
В алан Пушкино стоит кросс Оранж за 945

wolodia 25.03.2018 22:13

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

В алан Пушкино стоит кросс Оранж за 945
Ого уже 945, наверное кузов титановый?

Гагаринец 26.03.2018 07:13

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от wolodia (Сообщение 181506)
Ого уже 945, наверное кузов титановый?

Возможно я и ошибся, но это не про цену, а про то, что в салоне стоит универсал коричневый, кросс рыжий и седан карфаген эксклюзив.

Кто хочет - пожалуйста, берите.

Макс_Россошь 26.03.2018 07:40

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от wolodia (Сообщение 181506)
Ого уже 945, наверное кузов титановый?

Допов на сотку навешано.

EBM 26.03.2018 11:51

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

как ранее писал, из-за молчания моего менеджера уже 3-й месяц и отсутствия сроков поставки авто, я решил искать кросса у других дилеров.
в итоге появился вариант, но комплектация люкс ММ вместо престиж. подписали договор с дилером, где прописан VIN + крайний срок поставки авто 3.04.2018, что собстно меня устраивает и внушает доверие.
Новый менеджер поведал, что есть комплектации которые нужно долго ждать: любые в престиже и 1.8МТ люкс ММ
мой забронированный авто был заказан в феврале, но клиенту не одобрили кредит

так что сейчас у меня два договора на руках но по старому никакой уверенности нет.
также у нового менеджера есть вариант белого кросса престиж на начало апреля, и марс престиж на начало мая, оба робота. если кому нужно пишите в лс, дам контакт(москва)
приехал кросс от нового дилера, в четверг приезжает птс. вот так вот мои ожидания наконец закончатся.
от первого дилера по прежнему ноль информации, уже 3 месяца ожиданий.

Копатыч 26.03.2018 20:21

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Я пока только думаю о покупке весты,а вот мой друг,заказав перед новым годом весту кросс,в цвете марс,так до сих пор не может её получить.Видимо 43 регион не очень жалуют,да и с выбором комплектаций у нас не богато.

Andrey1977 26.03.2018 21:51

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
По приезду в салон обнаружилась одна машина,пришедшая два дня назад.ПТС обещали через три дня,не обманули.ПТС лежит дома машина стоит в гараже


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot