![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Такая же хрень на реношках если активно по городу то ближе к 30 тыс диски и колодки под замену.Разговаривал с владельцем сандеро в новом кузове те же болячки суппорта стучат и диски на 25 тысячах менял засвистели и колодки сожрало почти под ноль. Они ведать пошли по прицыпу качественное торможение но быстрый износ.И клиент доволен хорошими тормозами и им хорошо, быстрее приедут на замену.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Доброго времени суток. Износились задние колодки дисковых тормозов, машина СВ Кросс. Я знаю, что для того чтобы утопить цилиндры их нужно закрутить, в продаже есть много наборов, с разным составом компонентов, вопрос к знающим какой кругляшок наш?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Для замены колодок? Как вернуть в начальное положение?
Так идентично переду? Любой струбциной. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Поменял передние колодки. Пробег 45тыс. от родных осталось 5мм. Поставил такие Markon 16200173. Обошлись в примерно 360руб комплект. Подошли как родные. По торможению никаких изменений не заметил.
Отъездил уже около 500км. |
| Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot