Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

BigKot 01.10.2021 22:10

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 357889)
Кот ты бы не зведел, ты старшим не указывай что делать, детям своим будешь ц.у. давать Окей?

Добавлено через 1 минуту
Проедешь на Примаси4 80000 отпишись, но знаю что ты жмот и их не купишь

Хорошо, дедушка, ложись на печку.

ВЮВ 01.10.2021 22:10

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 357882)
Ещё зимой начинал эту эпопею с пристрелкой. Мне вот понравилось по отзывам, оприсаниям и внешнему виду протектора так.

А ты какую размерность резины то решил ставить, штатный?

Я тебя слушаюсь.
Лошара я, не читал, не интересовался, не смотрел, пока петух жаренный не клюнул....

Дмитрий_Воронеж 01.10.2021 22:11

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Кот ты бы не зведел
Да у него уже вообще завтра.

ВЮВ 01.10.2021 22:12

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Эти диски в расцветке BD смотрятся в 10 лучше.
Я на цену смотрю, так как следующим летом одному из этих дисков кирдык будет.
Ну статистика такова
И мне придется раскошеливаться. Штатные 16" 7т стоят, уже не хочу покупать их. Правильщики говорят, что говней дисков они не знали

BigKot 01.10.2021 22:19

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 357893)
Да у него уже вообще завтра.

Да, час как приполз с работы.. Но мы победили ситуацию, наконец-то! ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 357894)
Я на цену смотрю, так как следующим летом одному из этих дисков кирдык будет.
Ну статистика такова
И мне придется раскошеливаться. Штатные 16" 7т стоят, уже не хочу покупать их. Правильщики говорят, что говней дисков они не знали

Ну тогда бери, что выбрал. Сейчас уже не угадаешь.
Я диски на 16 больше 2 месяцев заказывал, ждал, перезаказывал, в итоге поехал в магаз и выбрал из наличия, что подошло, фотка выше была. Оказались норм, хотя стоили дешевле всех ранее заказанных.
По резине, Юр, сам смотри, это лотерея еще пуще дисков. Иногда проще др
ишпан купить новый и менять чаще. Тут сложно с этим.

Ладовоз 01.10.2021 22:32

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 357891)
Хорошо, дедушка, ложись на печку.

Началось от ясновидеще местного угадай мелодию :smile-big:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 357893)
Да у него уже вообще завтра.

Да нет тут время московское)

leopold 01.10.2021 23:17

Re: Выбор летней резины - 2
 
А дайте-ка я камень в огород вам брошу:smile-big:: сегодня заезжал мужичёк на таком же точно, как у меня, св -кроссе, только 2019 года. Мужичёк в возрасте, на пенсию собирается. За 2 с небольшим года намотал больше 85 тысяч, диски родные 17" с родной Пирелли 7. Менял ему масло, ради личного интереса осмотрел диски и покрышки - кроме уже достаточного (равномерного) износа ни чего криминального не увидел. Резина без грыж, диски не покоцаны. Спросил, не мял ли диски? Ответил, что ни разу. Из всего ремонта заменил колодки 1 раз, лампочку ДХО одну ну и масло-бензин. Раньше ездил на октавии турбированной, с его слов "веста на свои лошади нормально едет";)

Dimon903 01.10.2021 23:29

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 357902)
А дайте-ка я камень в огород вам брошу:smile-big:: сегодня заезжал мужичёк на таком же точно, как у меня, св -кроссе, только 2019 года. Мужичёк в возрасте, на пенсию собирается. За 2 с небольшим года намотал больше 85 тысяч, диски родные 17" с родной Пирелли 7. Менял ему масло, ради личного интереса осмотрел диски и покрышки - кроме уже достаточного (равномерного) износа ни чего криминального не увидел. Резина без грыж, диски не покоцаны. Спросил, не мял ли диски? Ответил, что ни разу. Из всего ремонта заменил колодки 1 раз, лампочку ДХО одну ну и масло-бензин. Раньше ездил на октавии турбированной, с его слов "веста на свои лошади нормально едет";)

Ничего нового не сказал)))

ВЮВ 01.10.2021 23:33

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 357902)
намотал больше 85 тысяч, диски родные 17" с родной Пирелли 7.

У него поди жена злая? Или еще что )

А мне повезло с женой, но вот с ямами на дороге не везет ;)

Думаю поправить это дело установкой более толстого борта или более дешевых дисков.

Если честно, пока не решил чему отдать предпочтение.
Ты как думаешь?

МГК 02.10.2021 00:00

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 357902)
Раньше ездил на октавии турбированной, с его слов "веста на свои лошади нормально едет";)

после подобной фразы - автоматом в разряд пи...доболов без вариков :smile-big::smile-big::smile-big:


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot