![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Лошара я, не читал, не интересовался, не смотрел, пока петух жаренный не клюнул.... |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Ну статистика такова И мне придется раскошеливаться. Штатные 16" 7т стоят, уже не хочу покупать их. Правильщики говорят, что говней дисков они не знали |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Я диски на 16 больше 2 месяцев заказывал, ждал, перезаказывал, в итоге поехал в магаз и выбрал из наличия, что подошло, фотка выше была. Оказались норм, хотя стоили дешевле всех ранее заказанных. По резине, Юр, сам смотри, это лотерея еще пуще дисков. Иногда проще др ишпан купить новый и менять чаще. Тут сложно с этим. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
А дайте-ка я камень в огород вам брошу:smile-big:: сегодня заезжал мужичёк на таком же точно, как у меня, св -кроссе, только 2019 года. Мужичёк в возрасте, на пенсию собирается. За 2 с небольшим года намотал больше 85 тысяч, диски родные 17" с родной Пирелли 7. Менял ему масло, ради личного интереса осмотрел диски и покрышки - кроме уже достаточного (равномерного) износа ни чего криминального не увидел. Резина без грыж, диски не покоцаны. Спросил, не мял ли диски? Ответил, что ни разу. Из всего ремонта заменил колодки 1 раз, лампочку ДХО одну ну и масло-бензин. Раньше ездил на октавии турбированной, с его слов "веста на свои лошади нормально едет";)
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
А мне повезло с женой, но вот с ямами на дороге не везет ;) Думаю поправить это дело установкой более толстого борта или более дешевых дисков. Если честно, пока не решил чему отдать предпочтение. Ты как думаешь? |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot