Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Веста седан (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9474)

leopold 13.12.2020 19:43

Re: Веста седан
 
С нештатной сигналкой один светодиодик и то уже потребляет плюсом, хоть не много, но всё-таки. Мне вот про штатную интересно, там же светодиодика нету. Ни кто не мерял ток потребления ради интересу?

BigKot 13.12.2020 19:50

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 324091)
С нештатной сигналкой один светодиодик и то уже потребляет плюсом, хоть не много, но всё-таки. Мне вот про штатную интересно, там же светодиодика нету. Ни кто не мерял ток потребления ради интересу?

Так тебе проще всего - машина с гаражом под жепой всегда. :)

leopold 13.12.2020 19:58

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 324092)
Так тебе проще всего - машина с гаражом под жепой всегда. :)

Проще померять, имеешь ввиду? Да, блин, холодно, не охота возиться с этим. Щас вот надо идти ПТФ на место поставить, и то не хочется. Сижу у батареи - греюсь:smile-big:

og056 13.12.2020 20:57

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 324094)
Проще померять, имеешь ввиду? Да, блин, холодно, не охота возиться с этим. Щас вот надо идти ПТФ на место поставить, и то не хочется. Сижу у батареи - греюсь:smile-big:

Пару лет назад ребята сообщали на форуме данные по измерению тока на Веста-седан. При этом доп.оборудования никакого нет, все только штатное. После постановки на охрану и установившемся режиме ток 6-8 мА.
У меня например, стоит дополнительная сигнализация и ток соответственно до 30 мА.:stop:

Alexsandr_UssR 15.12.2020 00:57

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 324083)
На охране, по идее, потребление должно быть больше. Во всяком случае, с нештатной сигналкой это так.

Нет, наоборот - при постановке на охрану, должны отрубаться\уходить в режим энергосбережения, блоки управления. Обычно ток покоя, в режиме охраны, регламентируется и указывается в тех.доках.

VST 15.12.2020 07:24

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от Alexsandr_UssR (Сообщение 324295)
Нет, наоборот - при постановке на охрану, должны отрубаться\уходить в режим энергосбережения, блоки управления. Обычно ток покоя, в режиме охраны, регламентируется и указывается в тех.доках.

Через 20 минут покоя без охраны,отрубается большое реле и авто уходит в энергосбережение,выключае ся почти всё,даже свет от забытой открытой двери,почему у тебя руль греется не выключаясь-не знаю,а да,это на люксе так,у меня и на гранте люксовой было так же

Alexsandr_UssR 15.12.2020 22:37

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 324311)
Через 20 минут покоя без охраны,отрубается большое реле и авто уходит в энергосбережение,выключае ся почти всё,даже свет от забытой открытой двери,почему у тебя руль греется не выключаясь-не знаю,а да,это на люксе так,у меня и на гранте люксовой было так же

На гранте нету положения ACC

MVA58 15.12.2020 22:45

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от Alexsandr_UssR (Сообщение 324411)
На гранте нету положения ACC

На каких-то нет, на каких-то есть. От исполнения зависит.

Alexsandr_UssR 18.12.2020 01:25

Re: Веста седан
 
https://youtu.be/fibpeccuCu8
А что это, у нее пороги из картона?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 324414)
На каких-то нет, на каких-то есть. От исполнения зависит.

Я так понимаю, в люксе будет - там же и "умный" ЦБКЭ.

Варвар59 18.12.2020 09:08

Re: Веста седан
 
Цитата:

Ну или как вариант - делать дальние поездки, хотя бы раз в неделю... Лучше - по-хорошей трассе, с оборотами около номинальных - так все топливо из мот. масла уходит и выгорает нагар. Форсунки, худо-бедно промываются, свечи самоочищаются.
именно так и поступаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 324069)
Я не знаю, какая именно у Вас модель сигнализации установлена. Обратитесь к установщикам, кто Вам сигнализацию ставил.

не. к ОД больше ни ногой...


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot