Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

Demon er 26.03.2018 21:53

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Andrey1977 (Сообщение 181675)
По приезду в салон обнаружилась одна машина,пришедшая два дня назад.ПТС обещали через три дня,не обманули.ПТС лежит дома машина стоит в гараже

Поздравляю!!! Удачи на дорогах!!!

Александр12 27.03.2018 12:20

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от maks_79 (Сообщение 180350)
Машина заказана по договору 15.02.18 (SW 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ/Comfort Image/Платина). Сейчас с менеджером общался, машина на сборке. Примерно через три недели будет на руках (как раз и рассчитывал) к середине апреля.

Вот што у нас в городе за дилеры?! У меня аналогичная заказана 25 января, и когда я получу машинку никто не знает, дилер в том числе...

calk 27.03.2018 12:28

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
В выходные ради интереса зашёл к одному из дилеров, хотел заказать 1.8 AMT Luxe M Cross. Думал, пока придёт, то к этому времени деньги появятся на покупку. Спрашиваю у манагера: "Сколько будет идти такая комплектация?". А он отвечает: "В наличии беленькая (как раз хотел такой цвет), забирайте. Один нюанс, у неё рыжий салон". Поехали с женой, посмотрели, салон выглядит необычно для такого цвета кузова, но нам понравилось. Оставили 5т.р., манагер обещал придержать на требуемое время. Вот теперь с нетерпением жду прихода денег. Эх, ожидание хуже смерти...

Копатыч 27.03.2018 19:19

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Александр12 (Сообщение 181758)
Вот што у нас в городе за дилеры?! У меня аналогичная заказана 25 января, и когда я получу машинку никто не знает, дилер в том числе...

Мне менеджер в автосалоне вообще сказал, что под заказ (или в наличии) проще будет с седанами, а с универсалами проблемы. На моё пожелание по цвету(мне и семье нравиться "сердолик") сказал что это женский цвет :smile-big:

MVA58 29.03.2018 00:26

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от wolodia (Сообщение 181506)
Ого уже 945, наверное кузов титановый?

Нет. Они его допами почти на сотку забили. В том салоне манагеры тоже такие сказки рассказывать умеют! Закачаешься просто!

Цитата:

Сообщение от EBM (Сообщение 181574)
приехал кросс от нового дилера, в четверг приезжает птс. вот так вот мои ожидания наконец закончатся.
от первого дилера по прежнему ноль информации, уже 3 месяца ожиданий.

Первый - это Автогермес, насколько помню?
Если да, то твой авто уже давно допами набили и продали или очередь перепродали кому-то.

Цитата:

Сообщение от Копатыч (Сообщение 181662)
Я пока только думаю о покупке весты,а вот мой друг,заказав перед новым годом весту кросс,в цвете марс,так до сих пор не может её получить.Видимо 43 регион не очень жалуют,да и с выбором комплектаций у нас не богато.

Если заказываешь машину, то и приходит она в той комплектации и с тем салоном, который заказал. Если спрашиваешь у ОД про ближайшие поставки, то там действительно вариантов будет не так много.

Цитата:

Сообщение от Александр12 (Сообщение 181758)
Вот што у нас в городе за дилеры?! У меня аналогичная заказана 25 января, и когда я получу машинку никто не знает, дилер в том числе...

ОД ее в план производства подал? Если да, то на нее через неделю-две уже VIN должен быть известен.

Я заказывал марс+серый салон. Такая и пришла. В пятницу поеду забирать.

EBM 29.03.2018 01:50

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Первый - это Автогермес, насколько помню?
да, молчат по сей день, а я еще даже договор не расторгнул)

а так в субботу еду забирать люкс+мм марс, не престиж как хотел, но реальный.

muxeu 29.03.2018 06:03

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Я заказывал марс+серый салон.
*голосом ИА* мой любимый цвет.

MVA58 29.03.2018 07:55

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от EBM (Сообщение 182260)
да, молчат по сей день, а я еще даже договор не расторгнул)

Получишь машину и на ней приезжай на расторжение договора. )))

Rusperson 29.03.2018 10:00

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Вчера забрал свой кросс марс с оранжевым салоном в Автогермесе на красной сосне. Эмоций, конечно, много. Как положительных (от машины, от менеджера по продажам), так и отрицательных(ненавижу кредитных менеджеров). На выходных запилю отдельный обстоятельный пост про покупку. Надеюсь поможет другим людям при покупке.

Но в целом, я доволен!

И еще один момент-вчера менеджер сказал, что госпрограмма заканчивается в начале апреля, т. к. выбран лимит количества автомобилей, купленных через нее.

Александр12 29.03.2018 18:54

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 182258)
ОД ее в план производства подал? Если да, то на нее через неделю-две уже VIN должен быть известен.

Да он темнит чёта, говорит, авто приходят в салон, и менеджеры по очереди (по записи) авто эти продают. Какой-то бред. Я человек терпеливый, но походу в Питере закажу SW, пофигизм мне чёт надоедать начал.


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot