![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Как говорится "за что купил-за то и продаю". По поводу низкого профиля - как-то ездят ведь люди, и диски не убивают.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Т.е на все 106 бешеных вазовских пони при массе 1.35т )) Цитата:
На 15 колесах будет поватнее слегка и только, через неделю привыкается и ок. Куча народу тут катается на такой с завода и ничо. Зато: Цитата:
ЗЫ скоро хрюна переобую со штатных 205/55/16 на более мясные 195/65/15 - отпишусь об ощущениях ) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Цитата:
либо в ТАЗе много меньше 106, либо в рено их много больше 113 :smile-big::smile-big::smile-big: даже жена это заметила, а она в этом, как свин в апельсинах :smile-big::smile-big::smile-big: |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
У современных движков просто низов заметно побольше с их тракторным R/S и фазиками. После них вазовский 1.6 именно на низах ощущается совершенно мертвым ) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Рено Клио новых сегодня штук 5 видел все на примаси 4
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 7 минут Цитата:
Что за...? А вспомнил, я же вчера переобул корыто, снял лето 195 и поставил зиму 185 Примерно такие ощущения каждую осень ))) Ну а потом привыкаешь, согласен |
| Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot