Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Мультимедиа Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1335)

Aleks69 16.02.2017 16:40

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от tav13 (Сообщение 92674)
Кому нужна автоматическая смена дневной/ночной палитры в СитиГид:
В директории СГ, в файлах default.ini и settings.ini должны быть строки (добавляем если нет):

Я далеко не программист. Файлы эти нашел, но как внести изменения не знаю. При их активации выскакивает сообщение от том, что приложение не запущено и что-то там еще, или изменение настроек происходит каким-то другим способом. Опишите процесс чуть более подробно. Заранее спасибо.

amhamitov 16.02.2017 17:45

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Aleks69 (Сообщение 97021)
Я далеко не программист. Файлы эти нашел, но как внести изменения не знаю. При их активации выскакивает сообщение от том, что приложение не запущено и что-то там еще, или изменение настроек происходит каким-то другим способом. Опишите процесс чуть более подробно. Заранее спасибо.

Самое простое скопировать эти файлы на флешку. Затем в компьютере открыть с помощью блокнота. Внести необходимые изменеия и сохранить. Затем заменить в ММС.

Aleks69 16.02.2017 18:27

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Спасибо. Посмотрю.

senatora 17.02.2017 10:37

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Цитата:

Данная опция устанавливается только в заводских условиях, на определенном этапе сборки автомобиля.
Сказки рассказывают. Про Х-Рей тоже так отвечали, мол кнопку отключения антибукса можно установить только в условиях завода. А потом выпустили комплекты и разослали дилерам.

Aleks69 17.02.2017 11:36

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от amhamitov (Сообщение 97067)
Самое простое скопировать эти файлы на флешку. Затем в компьютере открыть с помощью блокнота. Внести необходимые изменеия и сохранить. Затем заменить в ММС.

Манипуляции к сожалению ни к чему не привели. Авто режим не появился. Комплектация комфорт мультимедия. Может надо как-то перезагрузить ММС?

Сарумян 17.02.2017 22:19

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
вчера,наконец,камеру заменили...Надо же так было срастись,что и майфуна и камера крякнули...Но хорошо всё,что хорошо кончается.Теперь опять сзади обзираю шЫроко;)

Kust 18.02.2017 10:12

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Вложений: 1
Купил весту. Через 900 км пробега выскочила ошибка. Навигатор больше не работает. Можно ли это исправить без визита к од?

katran 18.02.2017 10:58

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Kust (Сообщение 97631)
Купил весту. Через 900 км пробега выскочила ошибка. Навигатор больше не работает. Можно ли это исправить без визита к од?

Если ММС весты перезагружается долгим нажатием "ВКЛ", как приоры калины гранты, то перезагрузите ее.

sign 18.02.2017 11:01

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Kust (Сообщение 97631)
Купил весту. Через 900 км пробега выскочила ошибка. Навигатор больше не работает. Можно ли это исправить без визита к од?

У меня однажды глюкнуло, тоже ошибку выкинуло.
Поскольку я знаю не по наслышке, что такое программы и программирование (у кого синий экран смерти на окошках не выскакивал?), то просто выключил.
Назавтра включил и всё работает.
Пока больше не глюкало, работает без ошибок.

Kust 18.02.2017 11:28

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Вкл. Выкл. Не помогает)

valsor 18.02.2017 12:40

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Kust (Сообщение 97646)
Вкл. Выкл. Не помогает)

Перезагрузись длительным нажатием на энкодер либо клемму с АКБ скинь ненадолго.

Negoro 18.02.2017 13:19

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
У меня ошибка по навигатору часто выскакивает и прога после не работает, перепрошивал уже много раз, помогает только включение при положении ключа АСС, когда GPS не активно. Ехать к ОД пока нет времени. Залез в меню в раздел тест GPS, а там ошибка!! Может в этом причина??

mrmarx 18.02.2017 17:32

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Друзья, не нашел поиском. 1. Через раз работает задняя камера 2. ММС не выключается , а после долгого нажатия просто перегружается, но проблема не уходит... Что может быть, кто сталкивался?

valsor 18.02.2017 18:41

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от mrmarx (Сообщение 97720)
Друзья, не нашел поиском. 1. Через раз работает задняя камера 2. ММС не выключается , а после долгого нажатия просто перегружается, но проблема не уходит... Что может быть, кто сталкивался?

Скриншот с версиями ПО кинь посмотреть.

mrmarx 18.02.2017 20:33

Re: Мультимедиа Веста - 2
 
Вложений: 1
Цитата:

Скриншот с версиями ПО кинь посмотреть.
С выключением вроде бы разобрался, вот скриншот:


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot