![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Всем добрый вечер.Вопрос по колодкам LADA 8450108101.Как они тормозят и жрут диски по сравнению со штатными?REMSA 098700 лучше,хуже?Спасибо.
|
Re: Тормозные колодки - 2
REMSA лучше. И дешевле.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
P.S. У меня с задними Сангшинами воя при движении задним ходом нет, пробежал после замены 8т.км. с лишним. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
https://a.radikal.ru/a41/2105/eb/63b59f882158.png Вопрос там в запасе по перегреву. Не столько задних тормозов, сколько передних. Но актуально только для гонщиков. Как тормозит хрюн на барабанах - меня вполне устраивает. Но после зимы в барабаны грязи налетит - как пить дать начнет хрустеть-шоркать после стоянки ) |
Re: Тормозные колодки - 2
а когда придет время менять задние колодки в барабанах, слесарь скажет много нецензурных слов, сводя колодки или вырывая их вместе с барабаном.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Оставлять такие чревато непрохождением техосмотра из-за разницы по тормозным усилиям. И соответственно, повторением упражнения по замене колодок. Только уже вместе с барабанами. А вот их менять - это считай вместе со ступичными подшипниками ) Т.к. конструкция как сейчас принято - барабан+ступица = одна деталь. Ну или можно перепрессовывать старые, но удовольствие так себе. Я так делал на ланосе в бытность, больше неохота ) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Из которой грязь внутри не самое худшее ) Ну впрочем, может современные хранцузские технологии барабаностроения покажут себя лучше. Будем посмотреть ) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
и имя ему - веста :smile-big::smile-big::smile-big: |
Re: Тормозные колодки - 2
На хрюне в стоке стоят колодки ATE.
Насколько они упиливают диск - посмотрим. Отзывы противоречивы ) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Подскажите, передние колодки Remsa 0987.00? Хочу поменять, а то родные пылят капец как, весь диск черный. Задние установил Remsa0727.00, ни пыли, ни сажи, диски чистые и тормозят отлично.
|
| Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot