Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Веста седан (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9474)

VST 18.12.2020 09:33

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от Alexsandr_UssR (Сообщение 324712)

Я так понимаю, в люксе будет - там же и "умный" ЦБКЭ.

На моей люксовой гранте положения замка АСС не было,соответственно и забыть про потребители было не возможно,единственный не зависимый потребитель-ММС,про который сложно забыть,хотя это зависит от количества выпитой водки
И Саня,прекрати херню постить с авариями,надо тебе что-то уточнить-пользуйся краш тестами,не забывай-за видео с аварией стоят реальные люди,а не мультяшки

posan57 18.12.2020 13:14

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 324746)
И Саня,прекрати херню постить с авариями,надо тебе что-то уточнить-пользуйся краш тестами,не забывай-за видео с аварией стоят реальные люди.

Я это тоже запостил, только в другой теме, именно потому, что за видео с аварией стоят реальные люди, а не манекены, и одному из этих людей в жизненном краш-тесте его автомобиль спас жизнь. А другой, при равных условиях, этого сделать не смог.

leopold 18.12.2020 13:18

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от posan57 (Сообщение 324793)
Я это тоже запостил, только в другой теме, именно потому, что за видео с аварией стоят реальные люди, а не манекены, и одному из этих людей в жизненном краш-тесте его автомобиль спас жизнь. А другой, при равных условиях, этого сделать не смог.

А как ты смог определить, что условия равны?

posan57 18.12.2020 13:21

Re: Веста седан
 
Лоб в лоб с одинаковым перекрытием допускает иные толкования?

kosh477 18.12.2020 13:26

Re: Веста седан
 
Да. Пристегнут/ не пристегнут, массы авто. Что водители в этот момент делали? Может он пригнулся и подушка не помогла .. всякое бывает.

VST 18.12.2020 13:26

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от posan57 (Сообщение 324797)
Лоб в лоб с одинаковым перекрытием допускает иные толкования?

Да,бесконечное количество вариантов,даже краш с бетонным блоком делают много раз,а постить чужую смерть-я не знаю этому название,это делают люди,потерявшие человечность

posan57 18.12.2020 13:29

Re: Веста седан
 
Цитата:

а постить чужую смерть-я не знаю этому названи
В видео есть фото погибшего, имя/фамилия? Я, кроме кучи железок, ничего из этого не увидел.

VST 18.12.2020 13:40

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от posan57 (Сообщение 324804)
В видео есть фото погибшего, имя/фамилия? Я, кроме кучи железок, ничего из этого не увидел.

Надо думать,что есть ещё и родственники,которым будет не по себе от рассуждений этого блогера-недочеловека,ты и в правду ещё пацан?И все эти ролики для тебя всего лишь занятное кино?

posan57 18.12.2020 13:45

Re: Веста седан
 
Цитата:

родственники,которым будет не по себе от рассуждений этого блогера-недочеловека
Я где-то высказывался в присутствии родственников?

VST 18.12.2020 13:54

Re: Веста седан
 
Цитата:

Сообщение от posan57 (Сообщение 324818)
Я где-то высказывался в присутствии родственников?

В общем ты дитя глупое,если что,то этот ресурс и ютьюбы всякие являются публичными,а с тобой я продолжу,когда повзрослеешь


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot