Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

inFINity_VRN 30.03.2018 14:10

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Что скорее всего правда, как и у меня было. Хотел св люкс в цвете блюз, в итоге катаюсь на св люкс ММ в цвете ангкор)
Видал как-то весту в ангкор недавно, тоже очень интересный цвет. А по поводу незаказов, это логично. Даже если не выкупается машина, деньги 3 месяца крутятся в салоне, что делает дополнительную выгоду им. Собственно пришедшие машины все равно продадутся, а тут еще дополнительный бонус.

Rusperson 30.03.2018 15:24

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 182433)
С покупкой! И пусть она только радует.

Спасибо! Все гуд, пока привыкаю к механике. До этого 6 лет ездил на автомате ниссан альмера классик. Робот не стал брать, т.к. боюсь разочароваться после неубиваемой ниссановской жатки.

Цитата:

Сообщение от EBM (Сообщение 182530)
Приехал я сегодня в автогермес расторгать договор значит, а менеджер и говорит, -что ж вы так, ваш авто уже в пути, будет на след неделе, хотите вин дадим...
я -а че позвонить и предупредить о сроках слабо было?)
-нуу, мы только недавно узнали.

сколько бы я еще ждал, если бы не купил в другом месте не знаю, но подход к работе с клиентами удручает.

написал заявление и уехал. конец

Брешут. У меня вообще история. Заказал 13 января кросс мультимедиа с оранжевым салоном. 22 марта звонит дилер (причем не мой менеджер) и говорит, что может предложить такую же (другой человек отказался), но с установленными допами на 50 тыс рублей (жидкие подкрылки, защита, сигналка и тонировка).Говорю - дорого, буду ждать. Перезванивает через 10 минут, говорит ОК, поставим сигналку с автозапуском на 30 тыс, снимем (!!) тонировку и защиту и готовы мне продать. Я согласился. Пишу затем смс менеджеру-готов сегодня приехать забрать. Он отвечает: "так машина вчера только с завода пришла, еще ничего не готово".
Думаю, вот говнюки, тонировку они снимут,конечно. Пришла моя заказанная машина с завода, а они тупо разводят на допы.

СЕРГЕЙ Б 30.03.2018 18:37

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Есть ли у кого-нибудь информация о работе программы гос поддержки, заказанный автомобиль обещали к 25 Апреля.Волнуюсь сохранится ли до этого момента программа первый автомобиль,семейный автомобиль.

inFINity_VRN 30.03.2018 18:57

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Волнуюсь сохранится ли до этого момента программа первый автомобиль,семейный автомобиль.
Никто этого не знает, официально программа до 31 декабря, но деньги могут в любой момент закончиться и ее могут прикрыть хоть завтра. Как-то в реальном времени отследить, сколько денег израсходовано нельзя.

Кубометр 30.03.2018 20:06

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Моя Веста Люкс 1,6МТ Платина быстро пришла. От момента заказа до звонка менеджера о готовности прошло 4 недели и 2дня. И это уже с ПТС срок указан.

MVA58 30.03.2018 23:29

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 182572)
Видал как-то весту в ангкор недавно, тоже очень интересный цвет.

Да. Цвет вживую очень интересный. Сегодня SW Cross вместе со мной в таком цвете забирали. Даже комплектации у нас абсолютно одинаковые.
Еще один SW Cross также в максималке стоит на площадке. Видимо в ближайшие дни заберут.

Цитата:

Сообщение от Rusperson (Сообщение 182584)
Робот не стал брать, т.к. боюсь разочароваться после неубиваемой ниссановской жатки.

Не такой уж он и страшный этот робот от АвтоВАЗа.
Времена неубиваемых моторов и АКПП уже лет 5-7 назад закончились. Пора уже давно привыкнуть к одноразовым машинам. И даже не важно, сколько машина стоит - 800 тыс.руб. или 5,5 млн.руб.

Цитата:

Сообщение от Rusperson (Сообщение 182584)
Брешут. У меня вообще история.
...
Пришла моя заказанная машина с завода, а они тупо разводят на допы.

Страна должна знать своих "героев". Озвучь город и ОД, что такую тему пытаются протолкнуть. Будет очень полезно тем, кто заказал или собирается заказать авто.

Цитата:

Сообщение от СЕРГЕЙ Б (Сообщение 182605)
Есть ли у кого-нибудь информация о работе программы гос поддержки, заказанный автомобиль обещали к 25 Апреля.Волнуюсь сохранится ли до этого момента программа первый автомобиль,семейный автомобиль.

Об этом никто не знает, кроме нашего Минфина. Как закончится лимит, так и свернут программу. Я заявку на кредит хотел 27-28 февраля подать, но менеджер порекомендовал лучше 1 марта это сделать, чтобы быть более уверенным в том, что с марта госпрограммы не отменят.
Я получил скидку 10% по госпрограмме "Семейный автомобиль". Приятный бонус на самом деле.

Цитата:

Сообщение от Кубометр (Сообщение 182613)
Моя Веста Люкс 1,6МТ Платина быстро пришла. От момента заказа до звонка менеджера о готовности прошло 4 недели и 2дня. И это уже с ПТС срок указан.

Тему пора переименовать в "Долгое ожидание заказанного SW Cross", т.к. с седанами вообще никаких проблем не наблюдается (седан нужной комплектации в центральной части России можно в радиусе 200-300 км. найти за час-полтора и заказать он-лайн), с SW хуже, а вот по SW Cross, потому что его многие хотят с 1.8, есть пока нюансы со сроками поставки.

Забрал сегодня свою. К ОД приехал в 10:00. В 16:15 выехал уже на машине. На оформление бумаг (ДКП, КАСКО, кредитный договор), конечно, времени уходит много.
А вот номера на машину получил за 17 минут! В 17:05 подал документы и в 17:22 уже вешал номера на машину. Опять-же бонусом 30% скидка на пошлины при оплате через Госуслуги.
Пока привыкаем друг к другу - она ко мне, я к ней. :)
Всем "ждунам" удачи в ожидании своих машинок! До встречи на дорогах!

MVA58 31.03.2018 01:10

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Sergio Dmitriani (Сообщение 182647)
... закажу у другого дилера, рядом с работой есть автогермес..
...
Заказал, жду.. Осадок мерзский.. и нааерняка это ещё не все.. и ждать мне к осени, думаю.. раз такими темпами все идет... Капец.

Поиском по этой и предыдущей части темы пройдись по слову "автогермес". Слова менеджера из Кунцево про допы в Автогермесе не так далеки от реальности.

inFINity_VRN 31.03.2018 08:23

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

набрал автогермес, там мне ответили, что у них допов никто навязывать не будет, заказывайте и ждите себе от 3х месяцев..
Заказал, жду.. Осадок мерзский.. и нааерняка это ещё не все.. и ждать мне к осени, думаю.. раз такими темпами все идет... Капец.
Здесь уже писали про автогермес, есть шанс на попадос, какие-то менеджеры у них неродивые, по отзывам людей.

inFINity_VRN 31.03.2018 09:45

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Знаю, что в некоторых городах люди берут св и кроссы без допов.
Мне св с подарками продали, без навязывания допов.

SVxxx 31.03.2018 09:57

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 182669)
Мне св с подарками продали, без навязывания допов.

Анализируя тему, получается что в Воронеже самые офигенные автосалоны, мне тоже седан не только без допов продали, а еще и подарок на 13 тыс. разрешили выбрать, хотя в то время седаны тоже разбирали как горячие пирожки.


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot