![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Но я еще не гоняю - шипы прикатываются ) Зато вес колес - хакка R15 на штатном штампе = 15 кг, а штатное литье + пирелли R16 = 18 кг. ЗЫ да и не сказать, что они выглядят прямо уж бубликами ) https://d.radikal.ru/d21/2110/e6/4ea6660315e6.png |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Кость, а что за доктора будут лечить? Только пожалуйста, не отправляй искать и читать. Ты про злых дохторов, буквоедов, ГИБДДэшников? |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Знаете поговорку, что в Бразилии любой житель может запросто работать гл тренером сборной по футболу, так и у нас, только относительно автопрома по большей части отечественного). |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
https://b.radikal.ru/b05/2110/ca/b68648ef6517.png На фото 195/75/14. Вот то да, бублики как положено. |
Re: Выбор летней резины - 2
Г - гармония
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
А мне нравится. А что, R14 на наши тормозилки налезут? Там у 15х то зазор не такой большой...
Хотя не, вылет надо побольше. |
Re: Выбор летней резины - 2
хрею хоть какие напяль - уепищно смотрится, как седло на корове
непропорциональный авто совершенно |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Установка нештатных типоразмеров будет грозить ближайшее время всем прилюдной казнью на лобном месте. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
https://d.radikal.ru/d15/2110/bf/82c3798c96ed.png Тут 185/70/14 - по размеру аналогичны 185/65/15. Тормозилки сами по себе 260 мм, с этим проблем нет. Могут быть с суппортами, в теории. Зависит от диска, надо мерять. Цитата:
ЗЫ по факту, как и предполагалось, через месяц становится совершенно пофигу. Даже ловлю себя на мысли что не такой уж он и уродец )) |
| Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot