Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подвеска Лада Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=44)

nikVL 02.05.2016 14:26

Re: Подвеска Лада Веста - 2
 
Нашел что скрипит в крышке багажника.Маленькая премаленькая резинка демпфер в верхней части проушины замка трется о скобу замка..Не удивлюсь что резинка производства "Теклас".Турки втюхали фуфло и ржут над дураками русскими у которых в машине всё скрипит.Резинку эту выкидывать нельзя.Она демпфирует удар замка о скобу.Остается только мазать.

Vestovoy 02.05.2016 14:45

Re: Подвеска Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 36051)
Нашел что скрипит в крышке багажника.Маленькая премаленькая резинка демпфер в верхней части проушины замка трется о скобу замка..Не удивлюсь что резинка производства "Теклас".Турки втюхали фуфло и ржут над дураками русскими у которых в машине всё скрипит.Резинку эту выкидывать нельзя.Она демпфирует удар замка о скобу.Остается только мазать.

Турки сами дураки, нашли чем русских напугать. Деньги правят миром, а не турецкие резинки. Посмотрю при случае, у меня ну ничего не скрипит, заговоренная машина в натуре.

Ризван 02.05.2016 15:07

Re: Подвеска Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Vestovoy (Сообщение 36053)
Турки сами дураки, нашли чем русских напугать.

Тут говорили завод турецкий а находится в Волжске

Vestovoy 02.05.2016 15:20

Re: Подвеска Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 36055)
Тут говорили завод турецкий а находится в Волжске

Я и говорил, в интернете нашел. Они в производстве шлангов для климат-установок спецы, а втулки для них побочное производство, вот и косяки оттуда похоже.

Dips 02.05.2016 15:32

Re: Подвеска Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Vestovoy (Сообщение 36059)
Я и говорил, в интернете нашел. Они в производстве шлангов для климат-установок спецы, а втулки для них побочное производство, вот и косяки оттуда похоже.

Вчера с владельцем мегана разговаривали ) в тотности так же говорит втулки стаба крякают, в сырую погоду, он даже звук этот передал 1 в 1 )

Дмитрий_Воронеж 02.05.2016 15:46

Re: Подвеска Лада Веста - 2
 
Цитата:

он даже звук этот передал 1 в 1 )
Он лично крякал для тебя???

Dips 02.05.2016 15:54

Re: Подвеска Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 36063)
Он лично крякал для тебя???

ДА ))) ну пасха - 1 мая ) он поддатый нормально, и я пивка попил немного, постояли пообщались ))) Вообще изначально он стоял мою машину по колесам пинал, чтоб я спустился, ему весту очень хотелось посмотреть, салон и под капотом ))) как то так ))

Vestovoy 02.05.2016 19:05

Re: Подвеска Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 36061)
Вчера с владельцем мегана разговаривали ) в тотности так же говорит втулки стаба крякают, в сырую погоду, он даже звук этот передал 1 в 1 )

Вот хоть убей, но даже в сырую погоду, слышу только амортизаторы. Вот они крякают, но не напрягают. Втулок не слышу - я знаю, как они скрипят.

Ризван 02.05.2016 19:10

Re: Подвеска Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Vestovoy (Сообщение 36088)
Вот хоть убей, но даже в сырую погоду, слышу только амортизаторы. Вот они крякают, но не напрягают. Втулок не слышу - я знаю, как они скрипят.

А пробег какой?

Dips 02.05.2016 20:15

Re: Подвеска Лада Веста - 2
 
Цитата:

Сообщение от Vestovoy (Сообщение 36088)
Вот хоть убей, но даже в сырую погоду, слышу только амортизаторы. Вот они крякают, но не напрягают. Втулок не слышу - я знаю, как они скрипят.

я до 2500км тоже так говорил ) и потом они на сырую запели во всю ))


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot