Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs Kia Rio new - архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=589)

dema 17.07.2016 23:08

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2
 
Цитата:

Это я без тебя знаю ))
не повод гордиться )))

Robin 17.07.2016 23:12

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2
 
Цитата:

Сообщение от Dim163 (Сообщение 48433)
Это я без тебя знаю ))) Хотя знакомый на Ниву коротыша и Шниву на зиму брал Кумху.Вообще на ВАз завозили вообще не понятную китайскую резину, на Калине 2 у некоторых она была.
Кстати, помимо трассы какие у Весты преимущества перед Рио ? Я 99% использую авто в городе. У меня на Рио линзовая оптика,вменяемые тормоза, салон из ткани Cleantex, климат контроль, 6 ст КПП, большой багажник, приятный внешний вид. Брать Весту что в минималке что в максималке особо ничем не отличается - не интересно.

Тебе нас не понять, у тебя нет Весты и ты не получаешь никакого кайфа от ее вождения и приобретения. Пример: Сегодня еду с женой с дачи, навстречу едет Веста, жена в восторге говорит, у нас такая же, Да? Я говорю. Да! Класс машина, ох...енно смотрится. Вот тебе не интересно, а ты сидишь на этом форуме, значит закрался червячек, что Весту не взял. Да чувак?

dema 17.07.2016 23:19

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2
 
Цитата:

Да чувак?
чувачок похоже продает корейцев, и видать у него подгорает от присутствия весты на рынке))
поэтому ходит сюда как на работу..

Дмитрий_Воронеж 18.07.2016 02:25

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2
 
Цитата:

У меня на Рио линзовая оптика,вменяемые тормоза, салон из ткани Cleantex, климат контроль, 6 ст КПП, большой багажник, приятный внешний вид. Брать Весту что в минималке что в максималке особо ничем не отличается - не интересно.
Огласите ка цену за всё это великолепие.

Phantom70 18.07.2016 05:08

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2
 
Цитата:

Сообщение от Dim163 (Сообщение 48433)
... Я 99% использую авто в городе. ...

У тебя же гидрач? значит для города тоже минус. Электро заметно легче крутиться на маленькой скорости.

Подвеска более деревянная у КИА , уже много раз от пассажиров слышал это.
Салон просторнее у Весты и так далее))
Так что запишись на тест драйв, пока все Весты не распродали)))

Dips 18.07.2016 07:34

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2
 
Цитата:

Сообщение от Dim163 (Сообщение 48433)
Кстати, помимо трассы какие у Весты преимущества перед Рио ? Я 99% использую авто в городе. У меня на Рио линзовая оптика,вменяемые тормоза, салон из ткани Cleantex, климат контроль, 6 ст КПП, большой багажник, приятный внешний вид. Брать Весту что в минималке что в максималке особо ничем не отличается - не интересно.

Внешний вид, вменяемые тормоза, большой багажник и т.д. это не приемущества, это все и на весте есть )Внешний вид так и поинтереснее. 6ст кпп тоже для города не плюс ) А вот места в салоне больше в весте намного )

зы: вообще никогда не понимал этих сравнений. За эти деньги брать только это, за те только то. У каждого человека свои вкусы, свои потребности, свои предпочтения, если он конечно индивидуальная личность, он сам все поймет, расставит приоритеты и пойдет на какие-то компромиссы ))
Есть тюфяки и к сожалению их очень много, которым главное чтоб не хуже чем у соседа, не дай бог что наше купить если у соседа старое иномарго. Или нужно взять ТАКУЮ же как у соседа, я что хуже что-ли, плевать что мне не нужна такая машина, она мне не нравится и неудобно в ней )) главное перед соседями все комплексы прикрыты ))

Злой Атмосферник 18.07.2016 08:04

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 48459)
Есть тюфяки и к сожалению их очень много, которым главное чтоб не хуже чем у соседа...

лишь бы не в кредит))))))))) ;)

mekong 18.07.2016 08:17

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2
 
Цитата:

едет Веста, жена в восторге говорит
это да... моя тоже весты стала замечать на дороге раньше чем я :)

ПотомуЧтоГладиолус 18.07.2016 08:20

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2
 
Цитата:

лишь бы не в кредит)))))))))
Я принципиально не беру кредит, только за свои, ну крайняк, если не хватает немного, занимаю у родственников. И покупаю авто, какой могу финансово потянуть без ущерба для себя.
Помню Воля как-то в своем стендапе сказал - если, например, у немца будет условно 500 тыс. денег, то он купит машину за 400, т.к. потом страховка, допы и др. расходы. А если у русского будет 500 тыс. денег, то он возьмет кредит/займет и купит за миллион)

Phantom70 18.07.2016 10:07

Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 2
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 48459)
.. 6ст кпп тоже для города не плюс ) ..

Почему?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 48466)
Я принципиально не беру кредит, только за свои...

Мы порадовались за Вас.
P.S. Не все могут копить, государство не позволяет, так что не понятно еще как правильнее. Помню я как копили в СССР, а потом в 5 утра очереди километровые в сберкассу стояли , чтобы хоть что то вернуть.... проходили уже...В одну ночь жигули превращалась в булку хлеба.


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot