Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Phantom70 14.10.2016 19:57

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от kyr (Сообщение 66294)
Зачем крышу в черный клеить? На солнце теперь греется поди не слабо...

Классно смотрится, мне нравится.

kyr 14.10.2016 20:07

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Чем классно? Типо кабрио?

Dips 14.10.2016 20:26

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от kyr (Сообщение 66299)
Чем классно? Типо кабрио?

если уж на то пошло, то панорама а не кабрио )

Soloveva 15.10.2016 06:00

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Классно смотрится с чёрной крышей! Но знак начинающего водителя просто удручает.. Снимите его нафиг :))) пользы никакой, а вид портит. Гаишникам все равно есть он или нет

Soloveva 15.10.2016 06:12

Re: Веста Юбилейная
 
Вложений: 1
Что-то хозяин темы не балует нас отзывами :) кину фотку нашей машинки.. Ждёт нас в салоне.. Осталась одна неделька до встречи

vam3009 15.10.2016 13:03

Re: Веста Юбилейная
 
Недавно читал. что красный цвет излишне привлекает внимание гаишников. самый такой. Ещё не купила. а уже в статусе Веста! :)

Добавлено через 3 минуты
Может админы прочитают. На сервере время на 5 минут вперёд от реального.

Soloveva 15.10.2016 14:23

Re: Веста Юбилейная
 
Ничего, пусть привлекает :) я не нарушаю обычно, либо аккуратно :) а машину я уже купила. Только из салона не забрала. Так как живу довольно далеко и дилеров лада у нас нет. Вот и пришлось заранее брать, чтобы по прилету в Москву просто забрать машину и поехать. В салоне пошли навстречу и согласились подождать до моего прилета.

vam3009 15.10.2016 14:53

Re: Веста Юбилейная
 
Фигеть! Прилёта! Этож сколько ты ехать будешь?

Добавлено через 58 секунд
Яб помог, конечно. Но не знаю чем и как.

Soloveva 15.10.2016 15:05

Re: Веста Юбилейная
 
Не, машина со мной домой не поедет потом. У меня тут есть уже машина. А веста останется в том городе, куда я езжу в отпуск. Я живу на Крайнем Севере и сюда машиной не доехать - только авиасообщение

otmazor 15.10.2016 15:16

Re: Веста Юбилейная
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 66421)
Недавно читал. что красный цвет излишне привлекает внимание гаишников. самый такой.

Да класть им на цвета. За блатные номера в ряде регионов могут скорее потормошить, а не пропустить.

А красный - более безопасный, чем серо-чёрно-тёмные.
И угоняют меньше. Но это результат смещённого спроса на вторичке.

otmazor 15.10.2016 15:23

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Зря вы так. Польза от знака есть. И те, кто сзади, лучше понимают, чего можно ждать от такого водителя. И человеку спокойнее.

Есть еще секретный бонус. Когда жена водила авто, первое время вешала такой знак. Ну, бывает глохла, не особо быстро проезжала перекрестки и т.д.

Я его, бывает, не сразу снимал. Ездить было попроще )))

otmazor 15.10.2016 15:23

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Это родовая травма. Коробка по сути "девяточная", с той войны и воет.

Soloveva 15.10.2016 15:57

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Ну может и есть польза от знака.. Я покупала, но все два года наклейки просто валялись в бардачке.. Решила, если гаи придерется - наклею.. Но так и не пригодились. У нас в городе водители и так очень внимательные и вежливые - северные условия ставят такие рамки. Все время приходится учитывать гололеды, метели и прочие прелести. Поэтому все друг друга пропускают, вытаскивают из снега если застрял и тд. Потому что завтра ты можешь оказаться на месте незадачливого водителя

vam3009 15.10.2016 15:59

Re: Веста Юбилейная
 
Цитата:

Сообщение от otmazor (Сообщение 66436)
Да класть им на цвета. За блатные номера в ряде регионов могут скорее потормошить, а не пропустить.

А красный - более безопасный, чем серо-чёрно-тёмные.
И угоняют меньше. Но это результат смещённого спроса на вторичке.

Знаток ещё тот! Ты где обитаешь- то? У меня лично работает жена одного из гаишников не маленького масштаба. У него номер 707. Шевроле Каптива у него. Ещё на такой же шевроле живёт там недалеко с номером 757. Тоже его коллега. Про номера не рассказывай. И про цвет я абсолютно реально читал, а не твои домыслы. Только не обижайся.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Soloveva (Сообщение 66435)
Не, машина со мной домой не поедет потом. У меня тут есть уже машина. А веста останется в том городе, куда я езжу в отпуск. Я живу на Крайнем Севере и сюда машиной не доехать - только авиасообщение

Богатенькая девочка! может познакомимся? Я не альфонс. а ровень с тобой буду!

Soloveva 15.10.2016 16:02

Re: Веста Юбилейная
 
Когда то я тоже встречала информацию, что красные машины чаще по статистике попадают в аварии.. Но думаю, тут скорее от того, что любят этот цвет обычно молодые люди, которым нравится погонять и т.п..ну и девочки, выбирающие машину по принципу "красненькую" :)))))) как я :)) Шучу конечно, мне просто очень нравится, когда машина двухцветная.. А веста двухцветная только в версии Юбилейная и только красная с черным


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot