![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
колодки тут вовсе не при чем Л - Логика :smile-big::smile-big::smile-big: |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
м.б., тут клуб любителей колодок Remsa? тогда, извините ))))) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Тут клуб любителей попи..ть! ))) ЗЫ: Но мы то по делу, а многие без дела! ;))) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Тоже ни каких звуков не с передних, не с задних. Тормозят хорошо, не помню, тыщ, наверно 10 уже проехал.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Стелокс это Китай. Себе я бы не поставил.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Наивность некоторых меня просто умиляет! Устранить скрип колодок по гарантии - равносильно заставить ОД заменить лобовое стекло засратое мухами.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Свапнул задние колодки с HiQ на Ремсу.
На хикушках проехал тысяч 20 минимум, не помню когда касатку уничтожил. Постоянно было ощущение нетормозящего зада. На текущий момент (37ккм) задние диски выглядят как новые, т.е. даже на минимальный буртик нет и намёка, в отличает от передних. ) Будем посмотреть как тормозят ремсы задние. |
Re: Тормозные колодки - 2
С таким пробегом и на 60000 на задних буртик не увидишь.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot