Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=806)

Iluvatar 25.11.2016 23:31

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Кожа на руле - тема)

Smitn 25.11.2016 23:34

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Да Саша ESP я пока так и не поставил, пока закупал детали наступило лето, там стройка, потом родилась дочь, потом снова стройка, а сейчас холодно копаться да и за один день боюсь не успеть, кроме того времени сейчас нет от слова совсем. Так и езжу...

Ladavod 27.11.2016 15:33

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Вчера записался на обшивку руля кожей. Оказывается мастера без дела не сидят, записался только на 10 декабря. Ну и улитку под кнопки заказал. Разброс цен у нас на запчасти просто огромный. Улитка одна и та же от 5 до 15 тыс.

Добавлено через 6 минут
Сегодня прокатился в дождик по кольцевой. Зимние Линксы в чехла до 110км/ч включительно чистят отлично и не прыгают. На 120 уже чехлы трепещат, но так же трут хорошо, выше не пробовал, но кажется, что 120 это их предел. Алки зимние на Гранте сдавались раньше. То ли щетки лучше, то ли поток воздуха на Весте по другому кузов обтекает.

Iluvatar 27.11.2016 16:32

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 78623)
Вчера записался на обшивку руля кожей. Оказывается мастера без дела не сидят, записался только на 10 декабря. Ну и улитку под кнопки заказал. Разброс цен у нас на запчасти просто огромный. Улитка одна и та же от 5 до 15 тыс.

Добавлено через 6 минут
Сегодня прокатился в дождик по кольцевой. Зимние Линксы в чехла до 110км/ч включительно чистят отлично и не прыгают. На 120 уже чехлы трепещат, но так же трут хорошо, выше не пробовал, но кажется, что 120 это их предел. Алки зимние на Гранте сдавались раньше. То ли щетки лучше, то ли поток воздуха на Весте по другому кузов обтекает.

Куда записался? Я вот тоже 2 недели ждал в свое время.
Весташоповские щетки я при 100 максимум проверял вчера утром, быстрее ехать страшно было, КАД был вообще не чищенный. Все ок было. А сегодня утром пассажирский часть стекла почему-то не прочищал, я его о стекло стукнул разок и все сразу стало хорошо. Словно что-то в нем промерзло, но как, если он герметичный.

Ladavod 27.11.2016 16:36

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 78632)
Куда записался? Я вот тоже 2 недели ждал в свое время.

На Богатырском.

nikVL 27.11.2016 17:06

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Весташоповские щетки на 130 кмч проверял ещё когда снега не было.Они не прыгают,но вниз идут очень медленно.Моторчику мощи не хватает преодолевать сопротивление воздуха.Это по теплу,а по теплу они вообще плохо по стеклу скользят.

Ladavod 27.11.2016 17:25

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Николай, какие вести из сервиса?

Fray 27.11.2016 18:58

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Цитата:

мние Линксы в чехла до 110км/ч включительно чистят отлично и не прыгают. На 120 уже чехлы трепещат, но так же трут хорошо, выше не пробовал, но кажется, что 120 это их предел.
Ехал давеча в дождик по кольцу, 130-150. Те же самые Линксы. Трут хорошо, но в одном месте видать замерзла вода с грязью и появились разводы. Пока не включил обогрев - не прошли :)

nikVL 27.11.2016 19:54

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 78641)
Николай, какие вести из сервиса?

Разобрали,замеры сделали.Ждут ответа с завода.
А сам я, блин, залез на крышу здания ДТЮ это тот который на Невском рядом с Александринским театром.Надо было посмотреть куда мы чилеры будем ставить.Ёпнулся там же на крыше и сломал ребро.
Машина сломана,ребро сломано теперь и пешком больно ходить.

Ladavod 27.11.2016 19:56

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 78675)
Разобрали,замеры сделали.Ждут ответа с завода.

Разобрали совсем? Промеряли цилиндры и поршни?


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot