Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Первый видеообзор багажника универсала Лада Веста Кросс (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2078)

gvsp 15.08.2017 15:39

Re: Первый видеообзор багажника универсала Лада Веста Кросс
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 130258)
Никогда в жизни ни какая ситуация не заставила бы меня проехаться с Вами в Вашем авто! А Вы еще и ребенка, хоть и в кресле, возите!

Двоих. Второе кресло на переднем сиденье. А без такой загрузки зачем вообще машина?

ВОЛК 15.08.2017 18:08

Re: Первый видеообзор багажника универсала Лада Веста Кросс
 
А зачем возить велики? Можно иметь в городе и на даче.

Макс_Россошь 15.08.2017 19:11

Re: Первый видеообзор багажника универсала Лада Веста Кросс
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 130266)
Двоих. Второе кресло на переднем сиденье. А без такой загрузки зачем вообще машина?

Загрузка нормальная. А вот груз абсолютно никак и ничем не закреплен. Резкое торможение... Дальше писать смысла нет, роликов на ютубе полно.

Bombas 15.08.2017 19:22

Re: Первый видеообзор багажника универсала Лада Веста Кросс
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 130310)
А зачем возить велики? Можно иметь в городе и на даче.

Есть фанаты велоспорта. Тащятся со своими великами на юга, бросают тачку и катаются на великах целыми днями.

King 16.08.2017 08:52

Re: Первый видеообзор багажника универсала Лада Веста Кросс
 
Цитата:

Есть фанаты велоспорта. Тащятся со своими великами на юга, бросают тачку и катаются на великах целыми днями.
Есть. Мы тоже в прошлые выходные гоняли на велах, правда по области. А до места добирались на электричке (тот ещё квест). Был бы велобагажник - доехали бы на машине, оставили её и катались в своё удовольствие. Возить вел внутри я всё же не хочу. Хочу велобагажник назад (но тут нужен также фаркоп, хотя с ним можно и прицеп возить), либо на крышу. Для кросса - самая тема;)

gvsp 16.08.2017 09:21

Re: Первый видеообзор багажника универсала Лада Веста Кросс
 
Цитата:

А вот груз абсолютно никак и ничем не закреплен. Резкое торможение.
Не пролезут между подголовниками передних сидений и крыши ну никак. Ну и потом это только начало загрузки, сверху великов потом кладётся куча сумок :)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

А зачем возить велики? Можно иметь в городе и на даче.
В течение лета, почти каждый выходной велики перемещаются между двумя дачами и городом. Жаль четвёртый человек и четвёртый велик не лезет, иногда было бы неплохо и так :)
А вообще универсал это вещь! Очень надеюсь, что в Весте несмотря на пологий скос и недоскладывание сидений будет не хуже за счёт ширины.

King 16.08.2017 09:37

Re: Первый видеообзор багажника универсала Лада Веста Кросс
 
Цитата:

А вообще универсал это вещь! Очень надеюсь, что в Весте несмотря на пологий скос и недоскладывание сидений будет не хуже за счёт ширины.
Название как бы говорит само за себя :) Это машина, которая подходит для любых целей: и самому кататься, и что-то возить, и для одного-двоих, и для семьи, и по городу, и на дачу. А универсал кросс - это вообще предел мечтаний. Когда ещё и просвет, и чёрные накладки, и большие колёса имеются. Полный привод - это уже на любителя. Лично я на него не молюсь и не считаю панацеей. Его наличие оправдано на внедорожниках (Патриот, Pajero и т.п.). А на кроссовере: есть - хорошо, нет - ну и ладно.

dema 16.08.2017 10:16

Re: Первый видеообзор багажника универсала Лада Веста Кросс
 
Цитата:

Не пролезут между подголовниками передних сидений и крыши ну никак.
а там не обязательно пролазить
если вдруг удар в морду будет - достаточно куска велика в голову/спину впередисидящего.

силу удара сам посчитай
вес знаешь.
перегрузки в момент удара можно поискать

gvsp 16.08.2017 14:55

Re: Первый видеообзор багажника универсала Лада Веста Кросс
 
Цитата:

перегрузки в момент удара можно поискать
Предлагаете запретить автомобили со складывающимися задними сиденьями? Не волнуйтесь, если не боитесь, что груз из багажника седана проломит задний диван и прилетит в салон, то и за то что он проломит спинку или подголовник переднего можно не волноваться. Говорю, как участник ДТП ещё в девяностые, когда из машины улетело всё, включая запаску, которая оторвала свой крепёж и улетая выломала пятую дверь хетчбека. Тогда же я убедился, что если ПРАВИЛЬНО сидеть (чего почти никто из тех кого вижу в соседних машинах не делает) и пристёгиваться , то и без всяких эйрбэгов не будет ни царапины при ДТП любого уровня, ну кроме лобового с грузовиком

dema 16.08.2017 14:57

Re: Первый видеообзор багажника универсала Лада Веста Кросс
 
Цитата:

Предлагаете запретить автомобили со складывающимися задними сиденьями? Не волнуйтесь, если не боитесь, что груз из багажника седана проломит задний диван и прилетит в салон, то и за то что он проломит спинку или подголовник переднего можно не волноваться. Говорю, как участник ДТП ещё в девяностые, когда из машины улетело всё, включая запаску, которая оторвала свой крепёж и улетая выломала пятую дверь хетчбека. Тогда же я убедился, что если ПРАВИЛЬНО сидеть (чего почти никто из тех кого вижу в соседних машинах не делает) и пристёгиваться , то и без всяких эйрбэгов не будет ни царапины при ДТП любого уровня, ну кроме лобового с грузовиком
понятно
непробиваемая уверенность что с тобой то точно все будет хорошо.

дай Бог чтоб так и было


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot