Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Что вы ждете от новой Лада Веста? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=30)

Сержик 20.05.2015 09:56

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Коробка JH французская не шумит, но не экономная на 5 пер. 100км/ч. 3тыс. оборотов дв. Есле так и оставят, то буду брать авто на кпп 6 ступ. Экономия топлива прежде всего!

gvsp 20.05.2015 10:26

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Сообщение от Сержик (Сообщение 4528)
Коробка JH французская не шумит, но не экономная на 5 пер. 100км/ч. 3тыс. оборотов дв.

На какой машине?

derrek 20.05.2015 14:03

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Если честно то жду:
1. Динамика на уровне приоры (надо смотреть объективно, а не ждать супер болид SRT)
2. Покомфортнее и потише, чем прошлые Вазы
3. Такая же доступность в зч и простота обслуживания как и у всех Вазов.

gvsp 20.05.2015 14:56

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Сообщение от derrek (Сообщение 4541)
Если честно то жду:
1. Динамика на уровне приоры (надо смотреть объективно, а не ждать супер болид SRT)
2. Покомфортнее и потише, чем прошлые Вазы
3. Такая же доступность в зч и простота обслуживания как и у всех Вазов.

Ну это то всё точно будет.
1. Ибо машина не тяжёлая, а движки такие-же и мощнее.
2. Ну хоть чуть чуть, но аккустику улучшат, они-ж себе не враги.
3. Движки те же, сеть запчастей тоже.
Меня больше волнуют цена и комплектации. А ещё я то универсал жду, а кто будет первые брать, то сюрпризов будет много, там где и не догадаться. Например среди огромного количества косяков первых Приор, даже и догадаться нельзя было, что вместо балаковских десяточных, поставят импортные уплотнители на стёкла. Они будут отгибаться, собирать пыль и песок и через это царапать стёкла. Такого за всю историю отечественного автомобилестроения не было.

BEAR 20.05.2015 15:56

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 4548)
Меня больше волнуют цена и комплектации. А ещё я то универсал жду, а кто будет первые брать, то сюрпризов будет много, там где и не догадаться. Например среди огромного количества косяков первых Приор, даже и догадаться нельзя было, что вместо балаковских десяточных, поставят импортные уплотнители на стёкла. Они будут отгибаться, собирать пыль и песок и через это царапать стёкла. Такого за всю историю отечественного автомобилестроения не было.

Если заметили, то Бу Андерсон очень требователен к поставщикам комплектующих, так что будем надеяться, что будет качественный авто.

derrek 20.05.2015 17:03

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 4548)
Ну это то всё точно будет.
1. Ибо машина не тяжёлая, а движки такие-же и мощнее.
2. Ну хоть чуть чуть, но аккустику улучшат, они-ж себе не враги.
3. Движки те же, сеть запчастей тоже.
Меня больше волнуют цена и комплектации. А ещё я то универсал жду, а кто будет первые брать, то сюрпризов будет много, там где и не догадаться. Например среди огромного количества косяков первых Приор, даже и догадаться нельзя было, что вместо балаковских десяточных, поставят импортные уплотнители на стёкла. Они будут отгибаться, собирать пыль и песок и через это царапать стёкла. Такого за всю историю отечественного автомобилестроения не было.

Да для ДВС все верно, но менять ЗЧ в ДВС приходится в среднем реже, чем на подвеске. А вот она будет отчасти мегановская, правда говорят не от нового мегана, а от 2 поколения. Вот она и может быть дороже.

gvsp 20.05.2015 17:48

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Сообщение от derrek (Сообщение 4563)
Да для ДВС все верно, но менять ЗЧ в ДВС приходится в среднем реже, чем на подвеске. А вот она будет отчасти мегановская, правда говорят не от нового мегана, а от 2 поколения. Вот она и может быть дороже.

Конструкция может и Мегановская, а комплектующие наши. Да и переработанная.

ПотомуЧтоГладиолус 21.05.2015 14:47

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Ну это то всё точно будет.
1. Ибо машина не тяжёлая, а движки такие-же и мощнее.
Сомнение в 87 л.с. 8 кл. движке будет наверное - гранту/калину он тянет, но они на 200 кг легче весты....

Chel911 24.05.2015 11:57

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
печалька будет если коробка на 5 передачи будет ехать как на лохане.тогда не применно надо делать 6 ступку

Добавлено через 3 минуты
хотелось видеть хотябы в полной комплектации на механике сиденье водителя с регулировкой по высоте и обезательно эл подогрев лобового стекла

FoxtrotKZ 28.05.2015 07:13

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Лиш-бы "софтлук пластик" не оказался пластик-пластиком ...


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot