Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Головной свет, противотуманки и пр. - 7 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13282)

leopold 11.01.2024 15:19

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6
 
А самое главное, что это ни кто не оценит, и ни кому это особо и не надо кроме тебя. Ну, разве что количество людей, называющих тебя " п" немного уменьшится. Именно, уменьшится, а не исчезнет совсем, т. к. на кочках ты так же будешь слепить встречку. Ах, забыл, повысится самооценка, типа " Я не такой, а тому, кто мне моргнул, просто показалось":smile-big:

BigKot 11.01.2024 15:30

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 450885)
А самое главное, что это ни кто не оценит, и ни кому это особо и не надо кроме тебя. Ну, разве что количество людей, называющих тебя " п" немного уменьшится. Именно, уменьшится, а не исчезнет совсем, т. к. на кочках ты так же будешь слепить встречку. Ах, забыл, повысится самооценка, типа " Я не такой, а тому, кто мне моргнул, просто показалось":smile-big:

Я покидаю этот чат. )))

МГК 11.01.2024 15:32

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 450890)
Я покидаю этот чат. )))

слабак )))

leopold 11.01.2024 15:41

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 450891)
слабак )))

Точно:smile-big:.Куда это ты собрался, мы ещё до основ становления общества только дошли:smile-big:

Гагаринец 11.01.2024 15:42

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6
 
Стоять!
Коней на переправе не меняют.

Я ещё только 3 комплекта ламп проверил............

BigKot 11.01.2024 16:23

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 450891)
слабак )))

Продолжаем, я освободился. )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 450896)
Точно:smile-big:.Куда это ты собрался, мы ещё до основ разложения общества только дошли:smile-big:

Ты очепятался. )

Never 11.01.2024 16:32

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6
 
Раньше, когда только сварщики появились, их ругали все). Потом появились дешёвые леды и ругающихся на сварку стало меньше, потому что, как оказалось ледщики "неслепят"..... друг друга ибо они не могут слепить друг друга по умолчанию, по формуле лед<=>лед=неслепит - меньшеслепит, гало<=лед= слепит, но не потому что лед неправильный, а потому что просто "у тебя гало", а не лед.).
Есть еще дорогой лед, который меньше слепит, чем дешман, по тестам от ТестЛаб. Но ТесЛаб больше не в почете, потому что показал, что дешман лед слепит, а дорогой почти нет или много меньше.
Вот такие метаморфозы).
Читая ветку, ощущаю себя со своим гало прям Риддиком средь ледщиков)

ВЮВ 11.01.2024 16:36

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 450907)
Раньше, когда только сварщики появились, их ругали все). Потом появились дешёвые леды и ругающихся на сварку стало меньше, потому что, как оказалось ледщики "неслепят" друг друга ибо они не могут слепить друг друга по умолчанию, по формуле лед<=>лед=неслепит - меньшеслепит, гало<=лед= слепит, но не потому что лед неправильный, а потому что просто "у тебя гало", а не лед.).
Есть еще дорогой лед, который меньше слепит, чем дешман, по тестам от ТестЛаб. Но ТесЛаб больше не в почете, потому что показал, что дешман лед слепит, а дорогой почти нет или много меньше.
Вот такие метаморфозы).
Читая ветку, ощущаю себя со своим гало прям Риддиком средь ледщиков)

Я не совсем понял, ты сейчас на стадии принятия или пока еще депрессия? :)

Шептун 11.01.2024 16:58

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 450907)
Раньше, когда только сварщики появились, их ругали все). Потом появились дешёвые леды и ругающихся на сварку стало меньше, потому что, как оказалось ледщики "неслепят"..... друг друга ибо они не могут слепить друг друга по умолчанию, по формуле лед<=>лед=неслепит - меньшеслепит, гало<=лед= слепит, но не потому что лед неправильный, а потому что просто "у тебя гало", а не лед.).
Есть еще дорогой лед, который меньше слепит, чем дешман, по тестам от ТестЛаб. Но ТесЛаб больше не в почете, потому что показал, что дешман лед слепит, а дорогой почти нет или много меньше.
Вот такие метаморфозы).
Читая ветку, ощущаю себя со своим гало прям Риддиком средь ледщиков)

Во молодец!
Всё правильно понял, так оно и есть.

BigKot 11.01.2024 16:58

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6
 
Неаер, давай уже свою стадию!


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot