Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Генератор. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1105)

Mozgolom 14.12.2018 08:36

Re: Генератор.
 
Тогда уж скажите сколько у него пар полюсов, проводом какого сечения сделана обмотка статора и какова длина обмотки, если ее размотать?

Алекс 69 14.12.2018 09:23

Re: Генератор.
 
Цитата:

Вы же не показываете, что у вас там

Наверно так?
Да, именно так. спасибо что откликнулись и помогли.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Тебе больше делать нечего, как обмотки генератора рассматривать?
А что здесь именно таким хамством встречают новичков? или это форум не для помощи и здесь общаются только такие продвинутые как ты?
у меня возникли подозрения, я спросил. не знал что нельзя такие вопросы задавать. простите уж.

ВЮВ 14.12.2018 10:45

Re: Генератор.
 
Цитата:

Сообщение от Алекс 69 (Сообщение 218323)
А что здесь именно таким хамством встречают новичков? или это форум не для помощи и здесь общаются только такие продвинутые как ты?
у меня возникли подозрения, я спросил. не знал что нельзя такие вопросы задавать. простите уж.

Внимания не обращайте!
Вопросы не нарушающие правила задавать можно и нужно.
:handshake:

Egorka 14.12.2018 11:37

Re: Генератор.
 
Кстати, да, почему идет небольшая просадка(при включенном ближнем свете включаю стеклоподьемники - свет тускнеет чуток) напряжения? :smile-big::male-fighter1:

П.С Чтобы на новичка не накидывались)))

Алекс 69 20.12.2018 09:37

Re: Генератор.
 
Такое ощущение что не вытягивает генератор на холостых всех тех нагрузок что предложены в этой комплектации. Одновременно стараюсь не включать обогрев заднего и переднего. Если еще и сиденье греть и ближний и обдув, то под капотом рокот какой то начинается.

Alex AD 20.12.2018 10:16

Re: Генератор.
 
Цитата:

Сообщение от Алекс 69 (Сообщение 219083)
Такое ощущение что не вытягивает генератор на холостых всех тех нагрузок что предложены в этой комплектации. Одновременно стараюсь не включать обогрев заднего и переднего. Если еще и сиденье греть и ближний и обдув, то под капотом рокот какой то начинается.

такая же фигня с рокотом, педаль сцепления нажал и все стихло, сегодня проверял, вчера на драйве читал, была такая же трабла у человека, ОД поменял сцепление в итоге, но вот почему непонятно, наверное был не в курсе что есть письмо в котором автоваз этот рокот не признает неисправностью

ВЮВ 21.12.2018 08:40

Re: Генератор.
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 219091)
такая же фигня с рокотом, педаль сцепления нажал и все стихло,

Стук первичного вала КПП ?

Alex AD 21.12.2018 09:22

Re: Генератор.
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 219207)
Стук первичного вала КПП ?

нет, судя по симптомам сцепление погромыхивает

Uninstaller13 21.12.2018 12:18

Re: Генератор.
 
Цитата:

нет, судя по симптомам сцепление погромыхивает
и причем тут генератор?

Hoopoepg 26.12.2018 22:50

Re: Генератор.
 
Генератор выводит двигатель на резонансные обороты


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot