Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фото на скорую руку (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11935)

АлексейФ 03.06.2026 14:46

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Аааааа

Все, вижу уже
Пишут, что Лионозовой сказали, что пол страны будет ржать, когда увидят Миронова в форме фашиста))

ВЮВ 03.06.2026 16:47

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 533731)
Пишут, что Лионозовой сказали, что пол страны будет ржать, когда увидят Миронова в форме фашиста))

Правильно сказали :)

Но я допускаю, что он бы смог, а я не прав

lbvfy 07.06.2026 12:01

Re: Фото на скорую руку
 
:smile-big::smile-big::smile-big:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_o...2/21043233.jpg

mig-quick 07.06.2026 19:32

Re: Фото на скорую руку
 
Вложений: 2
Вот вам лук и земляника. ))))
Вложение 22346

Вложение 22347

OFA 07.06.2026 19:42

Re: Фото на скорую руку
 
Ну вот, дожились! Вместо красоток цветочки на мужском форуме

вАВАн 07.06.2026 19:46

Re: Фото на скорую руку
 
Ну тада доброго вечерочка
http://www.lada-vesta.net/picture.ph...&pictureid=678

mig-quick 07.06.2026 20:41

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

цветочки
С приколом они. )))

Добавлено через 10 минут
Цитата:

доброго вечерочка
Это где то с Вольной видос?

Ладовоз 07.06.2026 20:51

Re: Фото на скорую руку
 
Вложений: 1
Кто получил?

mig-quick 08.06.2026 10:27

Re: Фото на скорую руку
 
У меня было. Но не из за самих правил, а из за того, что у нас было модным номер на велике иметь. Получил летом 76 года. В 79-м дом в Апшеронске продали и при перевозке вещей многое моё (именно моё) "потерялось". Много лет спустя бабулька призналась, что мою коробку распоторошила и много вещей и предметов оставила в проданном доме или вообще закопала. Перебдела в общем. Больше всего было жалко ножи и финки, найденные в горах. Было и оружие, но его отнёс сам в краееведческий музей. Много чего находили. Ну а в Перми уже не получал такое удостоверение. Хотя его вроде выдавали до 90-х вроде.

вАВАн 08.06.2026 16:43

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 534247)
Это где то с Вольной видос?

Да, почти


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot