![]() |
Re: Фото на скорую руку
Цитата:
|
Re: Фото на скорую руку
Цитата:
Но я допускаю, что он бы смог, а я не прав |
Re: Фото на скорую руку
|
Re: Фото на скорую руку
Вложений: 2
|
Re: Фото на скорую руку
Ну вот, дожились! Вместо красоток цветочки на мужском форуме
|
Re: Фото на скорую руку
Ну тада доброго вечерочка
http://www.lada-vesta.net/picture.ph...&pictureid=678 |
Re: Фото на скорую руку
Цитата:
Добавлено через 10 минут Цитата:
|
Re: Фото на скорую руку
Вложений: 1
Кто получил?
|
Re: Фото на скорую руку
У меня было. Но не из за самих правил, а из за того, что у нас было модным номер на велике иметь. Получил летом 76 года. В 79-м дом в Апшеронске продали и при перевозке вещей многое моё (именно моё) "потерялось". Много лет спустя бабулька призналась, что мою коробку распоторошила и много вещей и предметов оставила в проданном доме или вообще закопала. Перебдела в общем. Больше всего было жалко ножи и финки, найденные в горах. Было и оружие, но его отнёс сам в краееведческий музей. Много чего находили. Ну а в Перми уже не получал такое удостоверение. Хотя его вроде выдавали до 90-х вроде.
|
Re: Фото на скорую руку
Цитата:
|
| Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot